19 сентября 2017

Стильно или смешно?

Девочки,как считаете если дама около 40 лет оденет жилетку из меха чебурашки с ушками на капюшоне аля кошечка-это будет выглядеть смешно и не по возрасту или стильно,модно?
Результат:
вже голосів: 185
176 (95.14%) Смешно
9 (4.86%) Стильно,модно
Леди Г 19 сентября 2017
вам не все равно, что скажут другие, лишь бы вам нравилось
Lirra 19 сентября 2017
Покажите сей шедевр
Бабка_в_кедах 19 сентября 2017
Ответ дляLirra
Покажите сей шедевр
Привет) как дела? )
автор Стервочка 19 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
вам не все равно, что скажут другие, лишь бы вам нравилось
Я такое не ношу и считаю смешным такой образ,а вот в комментах другой темы меня за это обозвали староформатной,бесформенной и что с генетикой мне не повезло))
Lirra 19 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Привет) как дела? )
Ну привет, коль не шутишь) Норма. А у тебя?
Tinika 19 сентября 2017
Мне вот интересно, пару месяцев назад исполнилось 40, мне уже надо ползти к кладбищу, или как? Я ношу все что мне нравится, вешу 52 кг, спортивная, слежу за собой. Вот объясните, зачем вы обсуждаете что носят другие? Нравится носите, не нравится не носите. Делов-то. Почему я должна думать что вы обо мне подумаете? Бред какой-то. Не понимаю...
ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2017
надо видеть
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
надо видеть
прошу))
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляLirra
Покажите сей шедевр
пост 8
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляTinika
Мне вот интересно, пару месяцев назад исполнилось 40, мне уже надо ползти к кладбищу, или как? Я ношу все что мне нравится, вешу 52 кг, спортивная, слежу за собой. Вот объясните, зачем вы обсуждаете что носят другие? Нравится носите, не нравится не носите. Делов-то. Почему я должна думать что вы обо мне подумаете? Бред какой-то. Не понимаю...
та носите что угодно,но если я считаю что на 40-летней жилетка с ушками смотрится смешно,то это мое мнение....и да,мне тоже почти 40,но со стилем и вкусом дружу,на кладбище не собираюсь
Первоклашка Я 20 сентября 2017
Смотря как эта дама выглядит сама по себе.У меня есть подруга ,мелкая+блондинк,очки наденет за школьницу сойдет.А если тетя коровистая так оденется,в любом возрасте недаразумение будет.
ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
прошу))
ой ну прикольная штукенция, лишь бы сидело хорошо. на худенькой будет ок. не в офис же она его оденет!
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Смотря как эта дама выглядит сама по себе.У меня есть подруга ,мелкая+блондинк,очки наденет за школьницу сойдет.А если тетя коровистая так оденется,в любом возрасте недаразумение будет.
со спины может издалека и сойдет,но не будем обманывать себя,в 40 нет никого,кто бы выглядел на 20 и нужно иметь чувство стиля и вкуса дабы одеваться хотя бы для 30-ти,но никак ни в одежду для школьниц
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой ну прикольная штукенция, лишь бы сидело хорошо. на худенькой будет ок. не в офис же она его оденет!
ну Вы считаете это прикольным,а я смешным и нелепым для 40-ка лет
Єдина Країна 20 сентября 2017
смешно писать с ошибками. остальное не важно
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
смешно писать с ошибками. остальное не важно
Вы уже тетради все проверили?
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Вы уже тетради все проверили?
а вы знаете, что такое тетради? удивительно.
Tinika 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
та носите что угодно,но если я считаю что на 40-летней жилетка с ушками смотрится смешно,то это мое мнение....и да,мне тоже почти 40,но со стилем и вкусом дружу,на кладбище не собираюсь
Я искренне не понимаю почему у нас так любят оценивать людей, по одежде, по машине и т.д. Вот не понимаю. Да, вы имеете право так думать как вы хотите, но вы не задумывались, почему вас это в принципе трогает? Так хочется чтобы каждый за собой смотрел и не парился о других, эта проблема всех постсоветских государств, к сожалению. Надо менять что-то. За границей люди проще ко всему относятся, в этом можно им позавидовать, хотя я отношусь к западу без пиетета. Хочется свободы в самовыражении, мыслях и не париться что о тебе другие подумают. А так, ваша воля.
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
а вы знаете, что такое тетради? удивительно.
все?парировать больше нечем?))
ладно,носите свою жилетку с ушами ,может со спины с Вашими ученицами и перепутают)))
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляTinika
Я искренне не понимаю почему у нас так любят оценивать людей, по одежде, по машине и т.д. Вот не понимаю. Да, вы имеете право так думать как вы хотите, но вы не задумывались, почему вас это в принципе трогает? Так хочется чтобы каждый за собой смотрел и не парился о других, эта проблема всех постсоветских государств, к сожалению. Надо менять что-то. За границей люди проще ко всему относятся, в этом можно им позавидовать, хотя я отношусь к западу без пиетета. Хочется свободы в самовыражении, мыслях и не париться что о тебе другие подумают. А так, ваша воля.
а Вы и не парьтесь,я же говорю-носите,что душе угодно))
Каркуша Клара 20 сентября 2017
на природу шашлычек пожарить - пойдет! или по квартире - когда -30 за окном)))))))))))))
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
все?парировать больше нечем?))
ладно,носите свою жилетку с ушами ,может со спины с Вашими ученицами и перепутают)))
я ношу, что хочу. а вы в своих шорах бойтесь общественного мнения и дальше.

бу! бойся меня, раба чужого мнения. как там у вас, всё в поряде? корни на сколько мм отросли? маникюр? все складочки отутюжили? не стыдно в люди выйти?
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я ношу, что хочу. а вы в своих шорах бойтесь общественного мнения и дальше.

бу! бойся меня, раба чужого мнения. как там у вас, всё в поряде? корни на сколько мм отросли? маникюр? все складочки отутюжили? не стыдно в люди выйти?
не переживай так за меня,мне не стыдно.спи спокойно
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
на природу шашлычек пожарить - пойдет! или по квартире - когда -30 за окном)))))))))))))
и в уши не холодно))
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
не переживай так за меня,мне не стыдно.спи спокойно
ааа. просто бестыжая. ну, бывает. ни чувства такта, ни уважения к чужому выбору, ни стыда. ай, маладэц!
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
ааа. просто бестыжая. ну, бывает. ни чувства такта, ни уважения к чужому выбору, ни стыда. ай, маладэц!
айаяяй...кто там выше мне писал,что стыдно писать с ошибками?
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
ааа. просто бестыжая. ну, бывает. ни чувства такта, ни уважения к чужому выбору, ни стыда. ай, маладэц!
уважения? к кому? ниче не перепутала?
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
айаяяй...кто там выше мне писал,что стыдно писать с ошибками?
я не напишу ’оденет жилетку’. это как пОняла или звОнит.
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я не напишу ’оденет жилетку’. это как пОняла или звОнит.
зато написала ’бестыжая’
автор Стервочка 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
я не напишу ’оденет жилетку’. это как пОняла или звОнит.
пошла гуглить?))))