19 сентября 2017

Как жить по средствам и не сойти тихонько с ума...

Хочу хорошо одеваться, питаться, развлекаться, путешествовать... Я молодая... А все как- то никак...
автор Вилами по воде 19 сентября 2017
Бюджет 14-15 тыс, семья, Киев
13чудоСВЕТА 20 сентября 2017
Бюджет 7500 грн на троих Кременчуг. Как вам. Путешествуем на диване смотря ’ Орел и Решка’ больше не можем себе позволить. На Секонд хенд денег даже не остается.
13чудоСВЕТА 20 сентября 2017
Смирились и живем на что хватает
автор Вилами по воде 20 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Смирились и живем на что хватает
Как смириться? Подкатывает депрессняк...
Безберлоги.ру 20 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Бюджет 14-15 тыс, семья, Киев
у вас чоловік є? чому такий дохід? у великому місті можливостей більше
Телепузик 20 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Как смириться? Подкатывает депрессняк...
Автор, депресняк есть у всех, только по других вопросах. Сужу по себе и подругах с доходом от 2 тыс. Убитых енотов.
автор Вилами по воде 20 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
у вас чоловік є? чому такий дохід? у великому місті можливостей більше
Так є. Вища освіта в обох. Про які можливості ви говорите? Мені йти мити під’ їзд, чоловіку таксувати чи розгружати товар?
Безберлоги.ру 20 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Так є. Вища освіта в обох. Про які можливості ви говорите? Мені йти мити під’ їзд, чоловіку таксувати чи розгружати товар?
вища освіта не завжди дає змогу реалізуватися, треба йти туди, де більше платять, особливо чоловіку
ПешитеБесАшипок 20 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Автор, депресняк есть у всех, только по других вопросах. Сужу по себе и подругах с доходом от 2 тыс. Убитых енотов.
Агалогичный доход,и депресняк,как не странно по тому же поводу,что и у автора,в своем возрасте расчитывала на куда больший доход и с меньшими усилиями.Не на что не хватает.Кстати полно знакомых с теми же 2енотами тоже злые и обиженные..Хрен на них сейчас нормально проживешь,а крутимся света белого не видим..
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Как смириться? Подкатывает депрессняк...
Тоже уже на грани, но у меня доход меньше, писец а не жизнь, а глпвное просвета не видать, хоть в петлю, да что говорить про сейчас, сейчас еще ’жируем’ а отопител ный на носу, тогда зубы на полку вообще((( Ох и шакалы собрались в верхах, управы на них нет!
Prinzessin 20 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Так є. Вища освіта в обох. Про які можливості ви говорите? Мені йти мити під’ їзд, чоловіку таксувати чи розгружати товар?
если других способов Вы не видите, а рыбку съесть хочется, то почему бы и нет?
Александр Майяк 20 сентября 2017
Поднять попу с дивана и двигаться в направлении к лучшей жизни, а не ныть и не выставлять себя жертвой.
Saipa 20 сентября 2017
Работать не пробовали? По-настоящему, а не лишь бы день до вечера и от аванса до зарплаты?
руки_Крюги 20 сентября 2017
Если не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней.
Швабристка 20 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней.
Самый лучший и действенный совет!!!
Люди гонятся за счастьем в виде денег, тогда как счастье находится в каждом внутри.
Нужно не попу с дивана поднимать,
а стремиться к внутренней гармонии .
Organic 20 сентября 2017
угу, понимаю вас. Мне тоже было 25, ребенок, сьемная квартира(пополам с сестрой мужа - то еще удовольствие),мои бухгалтерские 100 у.е. ЗП и мужа 100 у.е. ЗП молодой специалист на заводе. Одеваться - секонд в помощь + я вяжу: свитерки ребенку, мужу, кофточки и платьица себе. Питаться - половина выходных у свекрови в селе - вкусное и экологически чистое, но не ананасы с каперсами, это да. Утки, картошка-овощи, рыба, грибы, домашняя консервация, фрукты, молочка - все было из села, раз в две недели большими сумками, на автобусе. Путешествия - ночь в поезде из Харькова, день погулять по Киеву, ночь поезде в Харьков. Электичками на море в Крым ездили, и назад, с ребенком двухлетним, дикарями, с палаткой. На великах и электричках объездили всю Харьковскую область - дешево и есть очень классные и интересные места (в каждой области). Театры, музеи, выставки - в большом городе очень много возможностей и не за все деньги. Продолжали учиться, курсы, повышения квалификации, язык, смена деятельности. Повышение уровня доходов. За 8 лет купили квартиру- без кредитов и помощи родственников, машину, потом вторую машину. Все со временем приходит. Если вам отсутствие на сумке фурловской лейбы мешает наслаждаться молодостью, ну я не знаю, утешайте себя что зато у вас долгов нет, вы здоровы, красивы и любимы. А это уже много
Зам Ам 20 сентября 2017
Я на 8000 живу с ребенком, плачу комуналку, ходим гулять, в кафешки, нормально питаемся. И на отдых вот в Турцию собираемся. Смотря как Вы распоряжаетесь бюджетом и на что тратите.
Техпаспорт на медузу 20 сентября 2017
Ответ дляOrganic
угу, понимаю вас. Мне тоже было 25, ребенок, сьемная квартира(пополам с сестрой мужа - то еще удовольствие),мои бухгалтерские 100 у.е. ЗП и мужа 100 у.е. ЗП молодой специалист на заводе. Одеваться - секонд в помощь + я вяжу: свитерки ребенку, мужу, кофточки и платьица себе. Питаться - половина выходных у свекрови в селе - вкусное и экологически чистое, но не ананасы с каперсами, это да. Утки, картошка-овощи, рыба, грибы, домашняя консервация, фрукты, молочка - все было из села, раз в две недели большими сумками, на автобусе. Путешествия - ночь в поезде из Харькова, день погулять по Киеву, ночь поезде в Харьков. Электичками на море в Крым ездили, и назад, с ребенком двухлетним, дикарями, с палаткой. На великах и электричках объездили всю Харьковскую область - дешево и есть очень классные и интересные места (в каждой области). Театры, музеи, выставки - в большом городе очень много возможностей и не за все деньги. Продолжали учиться, курсы, повышения квалификации, язык, смена деятельности. Повышение уровня доходов. За 8 лет купили квартиру- без кредитов и помощи родственников, машину, потом вторую машину. Все со временем приходит. Если вам отсутствие на сумке фурловской лейбы мешает наслаждаться молодостью, ну я не знаю, утешайте себя что зато у вас долгов нет, вы здоровы, красивы и любимы. А это уже много
Как про нас писано, но до кв.нам еще далеко...
Звоночек 20 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Я на 8000 живу с ребенком, плачу комуналку, ходим гулять, в кафешки, нормально питаемся. И на отдых вот в Турцию собираемся. Смотря как Вы распоряжаетесь бюджетом и на что тратите.
Подскажите пожалуйста сколько откладываете ежемесячно (на Турцию), у меня такой же доход, не столица.
Любви вам! 20 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Бюджет 7500 грн на троих Кременчуг. Как вам. Путешествуем на диване смотря ’ Орел и Решка’ больше не можем себе позволить. На Секонд хенд денег даже не остается.
Даааа Вы Рокфеллер, у меня 4 тыщ. я и двое детей. И фсе...