20 сентября 2017

Вопрос к админам

Вот вы придумали,что нельзя в поиске указывать название магазина,в котором куплена вещь
только название торговой марки продаваемой вещи

хорошо,почему я ввожу в поиске zulily - и вижу вещи других марок ,купленые в этом магазине?
почему подгузники -в ключевых словах ,как памперсы?
вы забыли,что Pampers -торговая марка и не имеет отношения к Хагис,Гун и всем остальным?
Что за выборочное правосудие?
Давайте,наводите порядок
Или вы трактуете все ,как вам хочется?

п.с мое обьявление удалено на платье липси ,где в поиске значилось название магазина некст
но в поиске есть и другие обьявления,точно с такими же параметрами?
так обьясните,почему мое удалено ,а сотни других обьявлений с такими же даными есть на сайте?
Хвець-тець 20 сентября 2017
Вот это вас торкнуло )
HelgaPataki 20 сентября 2017
Ваше удалили, т.к. на него кто то пожаловался
автор Рыжая бестия 20 сентября 2017
а еще смешно
жилетка - одевалась и летом в холодную погоду,и осенью,и весною
но указывать лето -нельзя!
получается,админы лучше меня знают что я продаю
нет на этих админов-админов!
автор Рыжая бестия 20 сентября 2017
Ответ дляHelgaPataki
Ваше удалили, т.к. на него кто то пожаловался
и что?
так другие также нарушают правила
тем более про поисковые слова конкретно не прописано , и админы на свое усмотрение их трактуют
тоесть надо знать,что у них в головн
HelgaPataki 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
и что?
так другие также нарушают правила
тем более про поисковые слова конкретно не прописано , и админы на свое усмотрение их трактуют
тоесть надо знать,что у них в головн
Жалуйтесь. Восстановите справедливость))
HelgaPataki 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
и что?
так другие также нарушают правила
тем более про поисковые слова конкретно не прописано , и админы на свое усмотрение их трактуют
тоесть надо знать,что у них в головн
Все просто: на Ваше пожаловались, пошла реакция, - модерация. А на др не жаловались...
Лиленок 20 сентября 2017
Памперсы - это не торогвая марка, а расхожее простонародное название одноразовых подгузников, которое произошло от первой торговой марки, зашедшей на наш рынок с рекламой своей продукции - ТМ Памперс/Pampers. Так и обогащается речь. Что касается некорректных поисковых слов - оставляйте жалобы в предусмотренной форме.
Лиленок 20 сентября 2017
А жилетка с утеплителем по определению не летняя одежда, но Вы можете хоть в баню её носить - дело сугубо личное.
znumi 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
а еще смешно
жилетка - одевалась и летом в холодную погоду,и осенью,и весною
но указывать лето -нельзя!
получается,админы лучше меня знают что я продаю
нет на этих админов-админов!
Якщо весною йде сніг, влітку град, а взимку при +16 бузок зацвітає, то це зовсім не означає, що купальник раптово починає бути зимовим одягом, а чоботи та куртки літнім.
Ленивица-красавица 20 сентября 2017
вы сковородку купили?
Trink 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
а еще смешно
жилетка - одевалась и летом в холодную погоду,и осенью,и весною
но указывать лето -нельзя!
получается,админы лучше меня знают что я продаю
нет на этих админов-админов!
эта жилетка - не летняя одежда, при чем тут - когда Вы ее носили и куда
Дама-мадама 20 сентября 2017
Админы физически не могут промониторить все объявки. Если видите нарушение - жалуйтесь, для этого и придумана такая кнопочка.
Прикуси Язык 20 сентября 2017
А у меня к админам вопрос, почему когда модерируете объявление нет конкретики что именно отмодерировали? Мне не жалко, но я хочу знать что было не так, возможно я с вами не соглашусь, возможно учту на будущее. А так открыл ’объявление было отмодерировано’, и что? Почему? Зачем? У меня не фотографическая память, я не помню что там было, что бы понять где изменения.
Кумушка 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
а еще смешно
жилетка - одевалась и летом в холодную погоду,и осенью,и весною
но указывать лето -нельзя!
получается,админы лучше меня знают что я продаю
нет на этих админов-админов!
можно и шубу летом носить, мало у кого какие бзики, но это не делает шубу летней одеждой Указывать нужно к какому сезону относится вещь, а не когда лично вы ее носили.
Я вот в кульке таскала в зал спортивную форму, кроссы, купальник в бассейн, мне этот кулек как спортивную сумку продавать можно?
Кумушка 20 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
А жилетка с утеплителем по определению не летняя одежда, но Вы можете хоть в баню её носить - дело сугубо личное.
аааа, это как шифоновые платья отмечали, что они зимние, модер блокировал, а тут возмущались, что эти платья на празднование Нового года одеть можно. А новый год когда? Зимой, значит зимние платья.
Карамелька 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
и что?
так другие также нарушают правила
тем более про поисковые слова конкретно не прописано , и админы на свое усмотрение их трактуют
тоесть надо знать,что у них в головн
так что продаете то и пишите, как можно конкретно написать? Вы некст не продаете, вот и заблокировали.
Безберлоги.ру 20 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
а еще смешно
жилетка - одевалась и летом в холодную погоду,и осенью,и весною
но указывать лето -нельзя!
получается,админы лучше меня знают что я продаю
нет на этих админов-админов!
zulily это торговая площадка, а не отдельная тм
некст не торг площадка, а фирменный магазин
информация где куплена вещь вообще не нужна для поиска, она тут роли никакой не играет. Кто по такому ищет?
а если написать некст, значит объявления будет по этой тм всплывать
если написать Модна каста, разве это поможет найти брюки? Не поможет, но и мешать никому не будет, а лишние фирмы в поиске мешают.
слово зулилу - это просто пустышка, а некст это уже некорректно
Думайте немного
Оябунчик 20 сентября 2017
Ответ дляTrink
эта жилетка - не летняя одежда, при чем тут - когда Вы ее носили и куда
у родителей в черниговской области жилет абсолютно летняя одежда.у них гораздо холоднее, чем у нас в Киеве.
они бывают разные, толстые на флисе и тонюсенькие, с утеплителем как марля.
Trink 20 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
у родителей в черниговской области жилет абсолютно летняя одежда.у них гораздо холоднее, чем у нас в Киеве.
они бывают разные, толстые на флисе и тонюсенькие, с утеплителем как марля.
на фото не летняя жилетка. может у кого-то и купальник- зимняя одежда - например в Африке
Кумушка 20 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
у родителей в черниговской области жилет абсолютно летняя одежда.у них гораздо холоднее, чем у нас в Киеве.
они бывают разные, толстые на флисе и тонюсенькие, с утеплителем как марля.
Это не жилет летняя одежда, а из-за холодной погоды Ваши родители летом носят деми одежду! Ну путайте понятия.
В Карпатах я надевала пуховик в июне, так как ночью очень-очень холодно было, мне теперь его в категории Летние куртки можно продавать?
Лиленок 20 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
у родителей в черниговской области жилет абсолютно летняя одежда.у них гораздо холоднее, чем у нас в Киеве.
они бывают разные, толстые на флисе и тонюсенькие, с утеплителем как марля.
Речь о конкретной жилетке. Никто не спорит, что они бывают летними.
Лиленок 20 сентября 2017
Вот жилетка летняя, например
http://shopogoliki.by/images/nastya_gaiko/gilet/0-...
А та, что автор показывает, никак не летняя