20 сентября 2017

Идти завтра в школу?

Сегодня после уроков, еле добежала домой, болел живот, сильно. С утра ели все одинаково, потом школа, завтрак ( коф. напиток + бутерброд). После того как пришли домой, больше ничего ей не давала, плохо было, по лекарствам - нифураксазид (сразу), потом пару часов прошло ( атоксил), но рас.-во не прекращалось, выпаивала регидроном, водой, компотом из айвы. На ночь дала - бифидумбактерин. Вроде все успокоилось, уснула, вести завтра или нет?
Кашпо 20 сентября 2017
скільки дитині? якщо маленька, то краще день поспостерігайте вдома
Все возможно 20 сентября 2017
Нет. один день не страшно, зато спокойнее.
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляКашпо
скільки дитині? якщо маленька, то краще день поспостерігайте вдома
8,5, вроде как и лучше, а если хуже станет(, а с другой стороны дома останемся, чем оправдывать пропуск?( Я так понимаю , это к кишечному чему то отнесут
Русалка на ветвях 20 сентября 2017
Я бы оставила дома. Не зависимо от возраста.
Интеллектуальные оладьи 20 сентября 2017
сейчас во многих школах такое, инфекция какая-то,у нас четверть класса с расстройством,многих тошнит и температура была
Божий одуванчик 20 сентября 2017
Я бы не вела - в орнанизме явно что-то не так, дайте прийти в норму. К тому же, если это что-то инфекционное, заразите других детей...
Кашпо 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
8,5, вроде как и лучше, а если хуже станет(, а с другой стороны дома останемся, чем оправдывать пропуск?( Я так понимаю , это к кишечному чему то отнесут
краще потримайте вдома, в нас достатньо подзвонити до вчительки, навіть довідки не треба
4есотка 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
8,5, вроде как и лучше, а если хуже станет(, а с другой стороны дома останемся, чем оправдывать пропуск?( Я так понимаю , это к кишечному чему то отнесут
Оставьте дома на денёк. Скажите учительнице - по семейным обстоятельствам.
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ок, девочки, сидим дома! А что с утра, врача вызвать, или чем то пропоить, что еще давать?
Все возможно 20 сентября 2017
проблема что сказать? вот еще. надо и оставила, чтоб еще париться что им там говорить. предупредить что не будет и все. всегда так делаю.
Все возможно 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ок, девочки, сидим дома! А что с утра, врача вызвать, или чем то пропоить, что еще давать?
так по состоянию посмотрите. с утра. диета однозначно, сухое , не жирное, то что не расслабит, чтоб не нагружать , я лично всегда с самого детства при таких делах голодала добровольно по интуиции, пока не наладится ничего не ела. но это может не всем подойти. мой малой также , не ест ничего , только пьет , если с кишечником проблемы. регидрон то что надо если уже не будет болей и расстр=ва
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
проблема что сказать? вот еще. надо и оставила, чтоб еще париться что им там говорить. предупредить что не будет и все. всегда так делаю.
я к стоматологу еле отпросила ( ну или мне так показалось, заявление она взяла, но с таким упреком, мол не могли летом все сделать), максимум пару дней в месяц без справки, сказали , новые порядки
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
8,5, вроде как и лучше, а если хуже станет(, а с другой стороны дома останемся, чем оправдывать пропуск?( Я так понимаю , это к кишечному чему то отнесут
А чому Ви повинні виправдовувати?
Дитина себе погано почувала, все. Записку напишете.
Я за те, щоб дитина вдома побула день. Занадто ризиковано, завтра може повторитися, плюс не зовсім же ясно причина такого. А раптом це якась вірусяка, і завтра буде тотальне загострення з температурою і так далі по всій програмі?
Лиленок 20 сентября 2017
Звісно, залишити вдома. Напишете записку.
Все возможно 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я к стоматологу еле отпросила ( ну или мне так показалось, заявление она взяла, но с таким упреком, мол не могли летом все сделать), максимум пару дней в месяц без справки, сказали , новые порядки
та мне честно, извините, пофик , на их бесконечные правила, миллион штук и на их недовольство.
я при союзе не парилась и мои родители не парились за их приколы напряжные, а сейчас и подавно не собираюсь.
сильно много суеты лишней делают.
мне надо он не идет в школу, надо хоть десять справок куплю.
а чаще вопрос -не спросить ли у директора - решает многие проблемы.
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
так по состоянию посмотрите. с утра. диета однозначно, сухое , не жирное, то что не расслабит, чтоб не нагружать , я лично всегда с самого детства при таких делах голодала добровольно по интуиции, пока не наладится ничего не ела. но это может не всем подойти. мой малой также , не ест ничего , только пьет , если с кишечником проблемы. регидрон то что надо если уже не будет болей и расстр=ва
Спасибо, успокоили, она тоже такая, ничего не хочу, переживала, хоть сушку, рис, хоть что то дать. Но по себе , помню, ничего не хочется ( взрослая когда уже, конечно была)
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ок, девочки, сидим дома! А что с утра, врача вызвать, или чем то пропоить, что еще давать?
Точно що давати багато пити, бажано теплого, хай промиває.
Чи викликати лікаря - подивитеся за її станом. Якщо знову підуть якісь симптоми негативні, я б викликала. Якщо нічого такого, то швидше за все, простий розлад шлунку, щось не те з´їла.
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я к стоматологу еле отпросила ( ну или мне так показалось, заявление она взяла, но с таким упреком, мол не могли летом все сделать), максимум пару дней в месяц без справки, сказали , новые порядки
Два дні без довідки можете спокійно. Достатньо записки від батьків, щоб було підтвердження, що дитина не прогуляла самовільно.
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо, успокоили, она тоже такая, ничего не хочу, переживала, хоть сушку, рис, хоть что то дать. Но по себе , помню, ничего не хочется ( взрослая когда уже, конечно была)
Якщо апетиту немає, не пхайте насильно їжу. Навіть якщо цілий день нічого не їстиме, не страшно. Ну буде, можливо, слабкість ввечері, але це нічого.
А от пити обов´язково. Бажано щось без цукру. В ідеалі просто тепла вода або чорний чай. Можна трав´яний, але тут обережно, не всі варіанти підійдуть.
Кирикова 20 сентября 2017
Она маленькая еще да и приболела, я бы никогда не повела. Вдруг плохо станет.
Тем более 2й кл. Ерунда.
Вишнёвая Леди 20 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сейчас во многих школах такое, инфекция какая-то,у нас четверть класса с расстройством,многих тошнит и температура была
І в мого сина те ж саме : в неділю ввечері живіт і розлад, вночі температура 37.5 і рвота, понеділок - пронос, вівторок - один раз пронос. В понеділок залишила вдома, сьогодні ходив в школу.
Вишнёвая Леди 20 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Якщо апетиту немає, не пхайте насильно їжу. Навіть якщо цілий день нічого не їстиме, не страшно. Ну буде, можливо, слабкість ввечері, але це нічого.
А от пити обов´язково. Бажано щось без цукру. В ідеалі просто тепла вода або чорний чай. Можна трав´яний, але тут обережно, не всі варіанти підійдуть.
Я навпаки, давала солодкий чай, щоб ацетон не підскочив. Їв син дуже мало. Чому не можна цукру?
Краля-Галя 20 сентября 2017
А что показал тест на ротовирус?
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
І в мого сина те ж саме : в неділю ввечері живіт і розлад, вночі температура 37.5 і рвота, понеділок - пронос, вівторок - один раз пронос. В понеділок залишила вдома, сьогодні ходив в школу.
А что давали из препаратов? И с чем связываете, вечер воскресенья, это уже дома что то, или со школы могло тянуться, как думаете?
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я навпаки, давала солодкий чай, щоб ацетон не підскочив. Їв син дуже мало. Чому не можна цукру?
Якщо це розлад шлунку, то може спровокувати новий виток рвоти. І я написала бажано. Тобто, якщо на протилежних вагах ймовірна більша проблема, то хай буде з цукром.
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я навпаки, давала солодкий чай, щоб ацетон не підскочив. Їв син дуже мало. Чому не можна цукру?
На ацетон не поверяла, хотя и есть дома полоски, но не рвота же, думаете лучше будить?
пьЯНА 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
На ацетон не поверяла, хотя и есть дома полоски, но не рвота же, думаете лучше будить?
Та ну, в жодному випадку! Якщо вже спить спокійно, то це найкращі ліки.
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
А что показал тест на ротовирус?
наверное возле нас и не купить такое(
Мочалкин блюз 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я к стоматологу еле отпросила ( ну или мне так показалось, заявление она взяла, но с таким упреком, мол не могли летом все сделать), максимум пару дней в месяц без справки, сказали , новые порядки
А то что будет?
Краля-Галя 20 сентября 2017