20 сентября 2017

Просто дела. выводы о контингенте советчиц.

Года два или три назад завела тему посоветоваться в выборе на продажу блузок. Обгадили товар, обозвали мой вкус, связали ассоциативно с чем-то неприятным, к товару подойти не могла сутки((.
Заказала , разлетелось, не успела на первую страницу выставить. По сей день с ними работаю, все в порядке.
Пару месяцев назад выставила с фотографиями фото своей старой квартиры (ну старой, просто предыдущей) , которую подумывали сдать в аренду. Так разнесли мои планы тут, перья летели. И естественно ремонт был не в стиле местного товарищества, и паркет не модный, и плитка темная и кухня безликая... Цену за двушку на Политехе влепили мне общим голосованием подавляющим большинством аж 6000...
Что вам сказать, ушла за сутки, выбрала приятную молодую пару с ребенком, пока тьфу-тьфу довольна ими. Очередь была из 6ти семей (рассматривала только семью).
За 11000.
Отчего ж вы злобные то тут такие? Что в вашей жизни не так, а?
Ангел-предохранитель 20 сентября 2017
тю, ну Вы же здесь не первый день, откуда такие вопросы?
Ваша прЭлесть 20 сентября 2017
Вывод один, меньше здесь бывать
младокошкина 20 сентября 2017
одной мне увиделось что тот негатив принес вам удачу ?
Ангел-предохранитель 20 сентября 2017
сюда приходят нормальными, а становятся озлобленными
Снежнакомка 20 сентября 2017
Та ну их.
Тема была о неудачном окрашивании. Я показала свои волосы , половина фукала шотипа желтый фу цвет. А тел не передал довольно сложный и нежный цвет.

А волосы у меня длинные и густые, комплименты постоянно говорят)
младокошкина 20 сентября 2017
у вас , автор, получилось по тем ситуациям описанным, как перед экзаменом просили ’ матюкай меня посильнее , чтоб сдать успешно’ . а вы таки , неблагодарная.
младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
сюда приходят нормальными, а становятся озлобленными
якбы ж так просто было- не сидишь на советчице и добреешь с каждым днем...
Муууумие 20 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Та ну их.
Тема была о неудачном окрашивании. Я показала свои волосы , половина фукала шотипа желтый фу цвет. А тел не передал довольно сложный и нежный цвет.

А волосы у меня длинные и густые, комплименты постоянно говорят)
ну это неудачная идея фоткать на тел цвет волос,мой шоколадный со вспышкой отдает красным каким-то,хотя в реале такого нет,а на дневном свете вообще другой цвет
Покорительная 20 сентября 2017
Автор, скорее всего проблема в вас, если вы так зависите от мнения незнакомых людей.
Снежнакомка 20 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
ну это неудачная идея фоткать на тел цвет волос,мой шоколадный со вспышкой отдает красным каким-то,хотя в реале такого нет,а на дневном свете вообще другой цвет
Но все равно вышло супер. Мужа племянница живет в Испании, мои фото показывала парикмахеру, хотела и себе точно такое же сочетаеие цветов. И испанец и тот сказал чудесные волосы о прекрасный балаяж
Screenshifango 20 сентября 2017
Да тут вообще ржачно) вкусы и представления о реальности у местных дам такие, эээээ, спесьфисьненькие)
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да тут вообще ржачно) вкусы и представления о реальности у местных дам такие, эээээ, спесьфисьненькие)
ахаха,тут что беззубые пенсионерки сидят?
младокошкина 20 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да тут вообще ржачно) вкусы и представления о реальности у местных дам такие, эээээ, спесьфисьненькие)
ну, не знаю, в реале такое чудят, тут еще милые
Ширли-Мырли 20 сентября 2017
85% людей озлобленные неудачники,какой смысл спрашивать у них совета,если хочешь попасть в оставшиеся 15%?
автор Пушкининиана 20 сентября 2017
Кажется после часа ночи тут сидят только счастливые и добрые барышни.
А про поругать на удачу - кстати версия!
Завтра есть тема, выставлю чтоб нагрузили меня снова!)
Клептоманка 20 сентября 2017
Автор ,вы типичный представитель местной флоры(такие тоже тут встречаются ) и фауны - выдуманная тема ни о чем... Это ж надо три года помнить ,как вас форум опустил. Поднимайте самооценку
Незнакомлюся 20 сентября 2017
На советчице очень мало толковых советчицы
В основном -мамки развлекаются и суют советы , будучи полным профаном в конкретном вопросе
Зафукать могут от невежества и названия -да
ЗаведУющая 20 сентября 2017
Это как в фильме фраза...’значит надо брать’) Если процентов 95 обнажит идею и т.д.,то воспринимайте это как наивысшую похвалу
Для драки 20 сентября 2017
Кто злой?
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2017
Автор, это ж из серии ’хорошие сапоги, надо брать!’
Всегда спрашиваю мнение общественности и делаю наоборот