20 сентября 2017

Не могу уснуть , страшно и беспокойно

Доброй ночи, дорогие девушки. Сегодня утром встала около 5, потом была возможность ещё немного поспать, отключилась быстро спада на боку лицом к двери в комнату , начало сниться что кто-то приоткрыл дверь и смотрит в маленький проём. Проснулась , очухалась , поняла, что бред.
День прошёл потом хорошо, все в порядке.
Сейчас уснула вечером , часов в 11. Сначала начало сниться , что нахожусь в какой-то темной комнате, где работает телевизор и вижу как муж на диване сидит и с ним рядом очень некрасивая женщина инвалид, он Ее гладит.
Затем следующий эпизод , я муж и мои родители якобы у нас дома, родители пьяные , мама начинает в обуви ходить у нас по кровати. Я кричу и плачу, говорю "перестань это делать". В ответ она мне просто ухмыляется.
Папа тоже пьяный , но он вмешивается как и муж .
Заканчивается все тем , что мы уже сидим на какой то стреляной веранде . Вроде как в ресторане , я много возмущаюсь рядом мужчины. Папа в трусах вскакивает и начинает бить посуду. Рядом сидящий мужики вскакивают и начинается драка.
В общем я проснулась, уснуть не могу, очень беспокойно внутри. Включила свет, взяла а себе в кровать собаку....
Простите за длинный текст , очень хотелось поделиться и может услышать, что такие сны могут значить
Котик-Пупсик 20 сентября 2017
А где Ваш муж сейчас?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
В обуви по кровати, это точно Ваша собака в постели.
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
На стеклянной*
Простите за ошибки, быстро печатала очень
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А где Ваш муж сейчас?
Он уехал по работе.
В реальной жизни все хорошо, и с с мужем и с родителями. Все друг друга любим , не ругаемся
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В обуви по кровати, это точно Ваша собака в постели.
У меня йорк экстрамини и взяла после сна, только потому что страшно одной
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня йорк экстрамини и взяла после сна, только потому что страшно одной
Не, ну йорк Вас точно защитит! С такой собакой нечего бояться.
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не, ну йорк Вас точно защитит! С такой собакой нечего бояться.
Ну как вышло )))) хоть чуть чуть улыбнулась от ваших сообщений
Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Он уехал по работе.
В реальной жизни все хорошо, и с с мужем и с родителями. Все друг друга любим , не ругаемся
Действительно запутанный сон. Пьяные - это не очень хорошо, к неприятностям, болезням. А драка - это кто-то хочет ’прибиться’, и плакать во сне - в реальной будете радоваться. Я так думала, что Вашим родителям не сильно ваш муж нравится и может они с другим Вас хотят познакомить, но Вы сказали, что со всеми все хорошо, и тогда я не знаю((
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Действительно запутанный сон. Пьяные - это не очень хорошо, к неприятностям, болезням. А драка - это кто-то хочет ’прибиться’, и плакать во сне - в реальной будете радоваться. Я так думала, что Вашим родителям не сильно ваш муж нравится и может они с другим Вас хотят познакомить, но Вы сказали, что со всеми все хорошо, и тогда я не знаю((
Спасибо большое, что так откликнулись и подробно написали . Мужа родители любят , все вместе проводим много времени . И в рестораны ходим.
Сама в шоке от такого бреда.
Осень началась -обострение у психов)
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну как вышло )))) хоть чуть чуть улыбнулась от ваших сообщений
Как Вам это платье? Вроде бы красивое, но что-то не так, да?
Может потому, что рубчик поперек по ткани?
Очень выгодная скидка. Брать или нет...
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ой фото!
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как Вам это платье? Вроде бы красивое, но что-то не так, да?
Может потому, что рубчик поперек по ткани?
Очень выгодная скидка. Брать или нет...
Какое плате ? Добавьте фото)
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой фото!
Симпатичное, мне муж похожее на днях подарил правда из шерсти) берите , цвет красивый!)
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Мне вообще, Порошенко в парике приснился, аля Людовик четырнадцатый!
В камзоле, на фортепиано мюзицирует. Как думаете, что это значит?
И туфельки с бантиками у него таки, знаете, типа балеток.
В общем, красиво, ему очень идет этот стиль. Но к чему сон?
Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо большое, что так откликнулись и подробно написали . Мужа родители любят , все вместе проводим много времени . И в рестораны ходим.
Сама в шоке от такого бреда.
Осень началась -обострение у психов)
Вы так не волнуйтесь, я вообще то верю в сны, но не всегда их могу растолковать. Сегодня еще и Михайлово чудо было. Сон что-то значит, это я Вам наверняка говорю, но нужно правильно его расстолковать. Как правило, во сне все наоборот. Если Вы плакали во сне - значит в реальной будете радоваться. Но там у Вас ещё сюжеты дополнительные были) Вообщем ждите утра, когда проснётся какой-то толкователь снов и все Вам объяснит)
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Симпатичное, мне муж похожее на днях подарил правда из шерсти) берите , цвет красивый!)
Смущает, что оно не падает, торчит.
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы так не волнуйтесь, я вообще то верю в сны, но не всегда их могу растолковать. Сегодня еще и Михайлово чудо было. Сон что-то значит, это я Вам наверняка говорю, но нужно правильно его расстолковать. Как правило, во сне все наоборот. Если Вы плакали во сне - значит в реальной будете радоваться. Но там у Вас ещё сюжеты дополнительные были) Вообщем ждите утра, когда проснётся какой-то толкователь снов и все Вам объяснит)
Я думаю , что к этому времени моя тема уже далеко далеко уедет. Я тоже верю в сны, но толковать их не всегда умею.
Не люблю , когда снится такой абсурд.
Я сейчас восстанавливаюсь после операции, пытаемся забеременеть. Потому чутко прислушиваюсь к организму и стараюсь себя беречь. Спасибо Вам огромное за ответ
Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне вообще, Порошенко в парике приснился, аля Людовик четырнадцатый!
В камзоле, на фортепиано мюзицирует. Как думаете, что это значит?
И туфельки с бантиками у него таки, знаете, типа балеток.
В общем, красиво, ему очень идет этот стиль. Но к чему сон?
Ого! Вот это да))) Мне месяц назад Трамп снился, но в приличном виде, а Вам Порошенко, да ещё и в балетках с бантами)) везёт Вам))
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смущает, что оно не падает, торчит.
У Вас хоть смешной сон, а у меня месиво какое-то.
Я тоже сначала подумала , что торчит. Но на самом деле оно просто хорошо держит форму.
Платье как по мне не повседневное
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ого! Вот это да))) Мне месяц назад Трамп снился, но в приличном виде, а Вам Порошенко, да ещё и в балетках с бантами)) везёт Вам))
Так Ваш богаче, ничего, что без бантов.
Я тут Живу 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я думаю , что к этому времени моя тема уже далеко далеко уедет. Я тоже верю в сны, но толковать их не всегда умею.
Не люблю , когда снится такой абсурд.
Я сейчас восстанавливаюсь после операции, пытаемся забеременеть. Потому чутко прислушиваюсь к организму и стараюсь себя беречь. Спасибо Вам огромное за ответ
Возможно что ваша нервная система от наркоза так отходит...мне почему -то так кажется.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Только что Януковича, по телику, назвали плюшевым медвежонком!

Прикол конечно, но похож.
Ничего, что я отвлекла Вас, от Ваших кошмаров?
автор Барабан для взрослых 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Только что Януковича, по телику, назвали плюшевым медвежонком!

Прикол конечно, но похож.
Ничего, что я отвлекла Вас, от Ваших кошмаров?
А что вы смотрите ? Я смотрю стб) Янукович не просто медвежонок , он скорее плюшевый бегемотик
Девочки, дорогие ладно я а вы чего не спите то ?
Я тут Живу 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
У Вас хоть смешной сон, а у меня месиво какое-то.
Я тоже сначала подумала , что торчит. Но на самом деле оно просто хорошо держит форму.
Платье как по мне не повседневное
Смешной? ......ну да, только если бы не президент нашей страны)))
Я тут Живу 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А что вы смотрите ? Я смотрю стб) Янукович не просто медвежонок , он скорее плюшевый бегемотик
Девочки, дорогие ладно я а вы чего не спите то ?
Так обострение-Вы же сами написали
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Смешной? ......ну да, только если бы не президент нашей страны)))
Думаете, что это плохо, когда президент снится?
Танцепесенная 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А что вы смотрите ? Я смотрю стб) Янукович не просто медвежонок , он скорее плюшевый бегемотик
Девочки, дорогие ладно я а вы чего не спите то ?
ребенок разбудил, не могу уснуть
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А что вы смотрите ? Я смотрю стб) Янукович не просто медвежонок , он скорее плюшевый бегемотик
Девочки, дорогие ладно я а вы чего не спите то ?
Так нам ещё рано спать.
Я фильм смотрела, теперь прихожу в себя от впечатлений.
На привозе 20 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне вообще, Порошенко в парике приснился, аля Людовик четырнадцатый!
В камзоле, на фортепиано мюзицирует. Как думаете, что это значит?
И туфельки с бантиками у него таки, знаете, типа балеток.
В общем, красиво, ему очень идет этот стиль. Но к чему сон?
это к дождю
Дюймовочка 20 сентября 2017
У нас уже начался )) С громом и молниями )) Все сбылось))