20 сентября 2017

Избитый вопрос о зимней детской обуви. Итак, опрос

Могу купить только б/у. Удивляет цена на б/ушные Суперфиты - иногда даже по 300 грн.
У меня бюджет 500 грн. Прошу сразу - тапками не бросаться ))
Результат:
вже голосів: 66
25 (37.88%) Тыц, свой вариант
23 (34.85%) Superfit Gore-tex б/у
12 (18.18%) Kuoma б/у
6 (9.09%) Minimen б/у
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2017
Kuomu б/у у гарному стані до 500грн не купите. То ж я за Superfit.
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Kuomu б/у у гарному стані до 500грн не купите. То ж я за Superfit.
Спасибо. Я просматриваю объявления, вроде как состояние хорошее по фото, есть, что и пяточки внутри целые, не стёртые. Думаете, обманывают?
Алиса в стране Советчица 20 сентября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо. Я просматриваю объявления, вроде как состояние хорошее по фото, есть, что и пяточки внутри целые, не стёртые. Думаете, обманывают?
Я б тоді просила додаткові фото, і звертайте увагу на підошву щоб ціла була. Я теж хочу малій знову kuoma купити та реально коштують 650-800грн в оголошеннях у гарному стані
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я б тоді просила додаткові фото, і звертайте увагу на підошву щоб ціла була. Я теж хочу малій знову kuoma купити та реально коштують 650-800грн в оголошеннях у гарному стані
Спасибо )))
Анонимус Я 20 сентября 2017
Суперфит берите,отличная обувь.До 500 найдете в отличном состоянии.
luda14 20 сентября 2017
если до 3 лет то Куома, термики еще рано, но если шилопоп и носится можно и термо
помимо этих термикос можно смело еще -Коламбия, но без валянка. они легкие и теплые и Кеен
Левый Локоть 20 сентября 2017
я зимние сына продала за 650,но они стоили 2 500))
вАлнуюся сильнА 20 сентября 2017
Если зима то минимен не годится.
ОльгаЛ 20 сентября 2017
Если через месяц будет возможность выделить до 6 дол, я бы на амазоне заказала. В 20 дол вложитесь. Ну и потом доставку доплатить.
Оле Лукойе 20 сентября 2017
Берите новые демарики.
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляluda14
если до 3 лет то Куома, термики еще рано, но если шилопоп и носится можно и термо
помимо этих термикос можно смело еще -Коламбия, но без валянка. они легкие и теплые и Кеен
’без валянка’ - это как? Скиньте, пожалуйста образец модели для поиска. Спасибо.
luda14 20 сентября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
’без валянка’ - это как? Скиньте, пожалуйста образец модели для поиска. Спасибо.
это термики, обычно с 200 грам утеплителя
нет сьемного валянка
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляluda14
это термики, обычно с 200 грам утеплителя
нет сьемного валянка
так это Омни Хит ))) И как, за 400 можно такое б/у взять?
Polina Kiev 20 сентября 2017
Minimen берите
Борода 20 сентября 2017
я тоже за минимен.
у меня второй сын зиму минимен донашивает. минимен неубиваемый
Алена Мс 20 сентября 2017
минимен б/у наверное дороже 500 грн
Лорка-хлорка 20 сентября 2017
я решила что зима для дочки. это только минимен
Берите, обязательно наложкой
Станислава Львів 20 сентября 2017
https://minimen.prom.ua/g23073071-skidki
подивіться тут. Знижки хороші я купила там нову perlina осінь за 650 грн.
Смайлик 20 сентября 2017
Ответ дляБорода
я тоже за минимен.
у меня второй сын зиму минимен донашивает. минимен неубиваемый
+1
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляСтанислава Львів
https://minimen.prom.ua/g23073071-skidki
подивіться тут. Знижки хороші я купила там нову perlina осінь за 650 грн.
Спасибо, но я искала зимнюю обувь )) а там деже сезонности такой нет на выборе ))
автор Рогнеда Карповна 20 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Суперфит берите,отличная обувь.До 500 найдете в отличном состоянии.
Нашла одни, прямо впали в глаза. Но продавец пишет, что если просто в коляске сидеть, то может быть холодно в ножки. А если бегать, то не замёрзнет. Нам на зиму будет 1,8 года.