20 сентября 2017

В Киеве раненных много. Госпитали просят помочь.

Суть темы в названии.
Кто в курсе?
Ехать в госпиталь везти продукты? Лекарства?
Информация из новостей. Если просят помочь, значит, плохая ситуация..
Танцепесенная 20 сентября 2017
Вы всегда так мысли свои излагаете?
Магнатка 20 сентября 2017
Откуда раненные?
автор Атаманша 20 сентября 2017
Ответ дляМагнатка
Откуда раненные?
АТО.
Бутербродница 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
АТО.
Гугл не согласен. По названию Вашей темы выдал раненных при захвате спорткомплекса в Киеве.
Магнатка 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
АТО.
Я живу в АТО. Все тьфу-тьфу спокойно!
ЕлькиПальки 20 сентября 2017
Дайте ссылку на новостной сайт, где прочитали!
На днях тут такую пургу постили, ссылаясь на сайты-помойки..
Аль_де_Барановна 20 сентября 2017
Поменьше верьте телевизору . Там показывают 90%неправды. В частности что касается АТО.
marinka1001 20 сентября 2017
позвоните туда и узнайте- если что - это антибиотики, кровоостанавливающие. перевязочн. материалы и дизинфектики разные. Возможно, шовный материал.
автор Атаманша 20 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Дайте ссылку на новостной сайт, где прочитали!
На днях тут такую пургу постили, ссылаясь на сайты-помойки..
Не умею в телефоне ссылки вставлять.
В гугле забила: киев новости.
Сайт обозреватель.
Я так понимаю, если самолетом в киевский госпиталь, значит, в Днепре и Харькове уже нет мест...
Дата новости 12 часов назад.
лаМпочка 20 сентября 2017
Откуда вы это взяли ,дайте ссылку.Только посмотрела новости -- все спокойно ,из всех событий только землятресение в Мексике,там жертвы есть ,можете туда свои продукты и лекарства отослать ,коль уж собрали что б даром не пропадало
Звезда в шоке 20 сентября 2017
Удалено администрацией...
Бутербродница 20 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Не умею в телефоне ссылки вставлять.
В гугле забила: киев новости.
Сайт обозреватель.
Я так понимаю, если самолетом в киевский госпиталь, значит, в Днепре и Харькове уже нет мест...
Дата новости 12 часов назад.
про много новых раненных нет информации.

А про помочь есть, даже номер карты указан.----

’’Основные потребности: молочка, вода, соки, кофе, чай, колбаса, сыр. Из одежды футболки, кофты на замках, флисовые спортивные костюмы, нужно так же постельное белье, пелёнки, из лекарств обезболивающее Дегсалгин’’

Ведь раненные не сироты, почему просят элементарное- одежда и еду?
Анти-аноним 20 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Откуда вы это взяли ,дайте ссылку.Только посмотрела новости -- все спокойно ,из всех событий только землятресение в Мексике,там жертвы есть ,можете туда свои продукты и лекарства отослать ,коль уж собрали что б даром не пропадало
Не знаю откуда у автора инфа, но я вчера на ФБ видела, и фото есть со скорыми и ранеными.
автор Атаманша 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
про много новых раненных нет информации.

А про помочь есть, даже номер карты указан.----

’’Основные потребности: молочка, вода, соки, кофе, чай, колбаса, сыр. Из одежды футболки, кофты на замках, флисовые спортивные костюмы, нужно так же постельное белье, пелёнки, из лекарств обезболивающее Дегсалгин’’

Ведь раненные не сироты, почему просят элементарное- одежда и еду?
О, Вы нашли.
А, пожалуйста, будьте добры - киньте именно ссылку. Я не умею в телефоне ссылки вставлять.
Меня очень удивила статья.
Получается, раненых ооочень много и государство не обеспечивает их элементарным
Я такое 20 сентября 2017
Удалено администрацией...
Танцепесенная 20 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Потому что автор тролль
Бутербродница 20 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю откуда у автора инфа, но я вчера на ФБ видела, и фото есть со скорыми и ранеными.
Да, информация и карта для денег только от одного волонтера. Больше информации нет. Ну, а волонтеры, они разные бывают.
Я такое 20 сентября 2017
Так это не новость. Юсупова - волонтер и регулярно постит о ситуации в госпитале.
Просто Обозреватель сейчас у себя разместил .

Помощь госпиталям (не только киевскому) нужна постоянно. Как и помощь на фронте.
Война еще не скоро закончится. И расслабляться нельзя.
Бутербродница 20 сентября 2017
Реальная информация о раненых датирована мартом месяцем.
Кузякин 20 сентября 2017
Автор, жалоба на вас
оксюморон 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
про много новых раненных нет информации.

А про помочь есть, даже номер карты указан.----

’’Основные потребности: молочка, вода, соки, кофе, чай, колбаса, сыр. Из одежды футболки, кофты на замках, флисовые спортивные костюмы, нужно так же постельное белье, пелёнки, из лекарств обезболивающее Дегсалгин’’

Ведь раненные не сироты, почему просят элементарное- одежда и еду?
а с чего Вы взяли. что не сироты. мы в госпиталь в своем городе возили еду, одежду, так очень даже и сироты, выпускники интернатов были отправлены в АТО, их же никто не отмажет.
Цветик-семицветик 20 сентября 2017
Вы меня простите, а эти солдаты сироты? У них родных нет, чтоб молочка и сыра купить? Я простите своим детям не всегда могу позволить сыра купить. Пусть депутаты и наш уважаемый президент думает о тех кого отправил на войну.
Бутербродница 20 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а с чего Вы взяли. что не сироты. мы в госпиталь в своем городе возили еду, одежду, так очень даже и сироты, выпускники интернатов были отправлены в АТО, их же никто не отмажет.
Не пишите глупости. Я была в Ирпенском госпитале. Какие сироты?
Уси-пуськи 20 сентября 2017
Ответ дляМагнатка
Я живу в АТО. Все тьфу-тьфу спокойно!
И даже Интернет провели? Уровень
оксюморон 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Не пишите глупости. Я была в Ирпенском госпитале. Какие сироты?
а я в Николаевском, и сироты тоже. Или Вы , как моя знакомая, искренне верите, что там, на войне только по собственному желанию?
Мини-бикини 20 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Потому что автор тролль
Война- тоже выдумка? Достали уже: любая неудобная тема- тролль .
Галябалована 20 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы меня простите, а эти солдаты сироты? У них родных нет, чтоб молочка и сыра купить? Я простите своим детям не всегда могу позволить сыра купить. Пусть депутаты и наш уважаемый президент думает о тех кого отправил на войну.
Вот именно. А зачем мы платим военный сбор?
Анти-аноним 20 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, информация и карта для денег только от одного волонтера. Больше информации нет. Ну, а волонтеры, они разные бывают.
Там не давали счет для сбора денег, просто просили тех кто может принести одежду и продукты в госпиталь.
Мини-бикини 20 сентября 2017
А по теме, то у Юсуповой в ФБ всегда свежие новости о потребностях для ребят.
Бутербродница 20 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а я в Николаевском, и сироты тоже. Или Вы , как моя знакомая, искренне верите, что там, на войне только по собственному желанию?
На сегодня, да, контрактники. Пару лет назад возили и еду и одежду, перебирают, не все берут, так что...