20 сентября 2017

Как найти подработку

Девочки, как Вы находите подработку? Я работаю официально с 7,30 до 16,30, з/пл оставляет желать лучшего, вот и задумалась. Знаю, некоторые неофициально ведут бухгалтерию для ЧП, отчетность и т.д. Где такое можно найти. Прошерстила сайты с работами ничего такого нет(((, только полная занятость. Знакомых тоже таких нет, что бы помогли(((
Уходя дверю не хлопать 20 сентября 2017
Размещайте свои услуги , объявления, резюме на сайтах вакансий и сайтах с объявлениями типа олх и вашего города популярных, работодатель сам вас найдет. Вы можете себе просто взять одно- два ЧП или другие мелкие организации на которые у вас уйдет времени не больше 5 часов за месяц, также можете предложить вести ОСМД если это того стоит. Про стоимость услуг поищите ответы на форумах от таких же как вы, или создайте здесь вопрос по другому.
Я люблю транзисторы 21 сентября 2017
Предлагаю подработку в интернете. Не продажи! https://www.kidstaff.com.ua/tema-23985274.html