20 сентября 2017

Как по Вашему 65 гривен это не дешево за кашемировую кепку?

МастерЮля 20 сентября 2017
по-моему это не кашемир
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
по-моему это не кашемир
та вот и я сомневаюсь что кашемир может так дешево стоить. он же по весу от 100-200 долларов за 100 грамм продаётся. На сколько я знаю.
Неугомонная 20 сентября 2017
Это не кашемир! Это шерсть! 100% говорю! Я работала со шляпками, знаю!
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Это не кашемир! Это шерсть! 100% говорю! Я работала со шляпками, знаю!
спасибо. а шерсть натуральная ведь тоже не дешовая. Может бу кепка из шерсти 65 грн. стоить?
Неугомонная 20 сентября 2017
Ответ дляБабушка мороз
спасибо. а шерсть натуральная ведь тоже не дешовая. Может бу кепка из шерсти 65 грн. стоить?
Конечно! Шерсть сравнительно дорогая! И новая вещь столько стоить не может! Думаю товар б/у, и хорошо бу!!!!!!!!!!!
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Конечно! Шерсть сравнительно дорогая! И новая вещь столько стоить не может! Думаю товар б/у, и хорошо бу!!!!!!!!!!!
продавец сказала мне что вещь бу но в очень хорошем состоянии. Вот сомневаюсь брать ли?
дамаАмстердама 20 сентября 2017
Да вопрос конечно :) типама машину покупают, єто пол кило мяса... Какой кашемир, одна накрутила басен, а другая повторяет... Єто фетр. Что ви хотите за такую цену, вопрос сколько ей лет? :)
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Да вопрос конечно :) типама машину покупают, єто пол кило мяса... Какой кашемир, одна накрутила басен, а другая повторяет... Єто фетр. Что ви хотите за такую цену, вопрос сколько ей лет? :)
мне сиё неизвестно.
Неугомонная 20 сентября 2017
Ответ дляБабушка мороз
продавец сказала мне что вещь бу но в очень хорошем состоянии. Вот сомневаюсь брать ли?
Во-первых, если шапка б/у, значит ее носили не один сезон, если готовы отдать за 65грн! Во-вторых, голова имеет запах!!!! Правильно???? Даже если вещь и в очень хорошем состоянии, в чем я сомневаюсь, она будет иметь свойственный запах чужой головы! Вы же ее не постираете? т.к. шапка потеряет форму! Разве что химчистка? но опять же, цена вопроса!!!
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Во-первых, если шапка б/у, значит ее носили не один сезон, если готовы отдать за 65грн! Во-вторых, голова имеет запах!!!! Правильно???? Даже если вещь и в очень хорошем состоянии, в чем я сомневаюсь, она будет иметь свойственный запах чужой головы! Вы же ее не постираете? т.к. шапка потеряет форму! Разве что химчистка? но опять же, цена вопроса!!!
я Вас поняла. Спасибо за консультацию.
Неугомонная 20 сентября 2017
Ответ дляБабушка мороз
я Вас поняла. Спасибо за консультацию.
Пожалуйста! Я бы 100% не брала ее!!!!!!!!
куркулиха 20 сентября 2017
Может один-два раза одели? Видно, что шляпка в хорошем состоянии.
Я бы Вам советовала купить! Вы новую за такие деньги не купите. 65 грн - это дёшево!
Я в дамках 20 сентября 2017
прошу прощения, а сколько Вам лет, автор, моей маме за 70, и то не одела бы этот кошмар.
автор Бабушка мороз 20 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
прошу прощения, а сколько Вам лет, автор, моей маме за 70, и то не одела бы этот кошмар.
ну мне такое нравится