20 сентября 2017

девочки, кто-то изучал английский по скайпу? как Вам такое изучение? IELTS

в моем пгт нет людей, которые смогли бы подготовить меня к сдачи IELTS, поэтому либо скайп либо сидеть в своем пгт до конца жизни(((
кто таким образом изучал английский?
кошкомышь 20 сентября 2017
отлично. результат не чем не хуже
niki2307 20 сентября 2017
мы на фирме давно практикуем такое обучение - поверьте опыту наших студентов - ничем не уступает обычному обучению и студенты все чаще переходят именно на такой способ обучения. наш носитель языка (он сам канадец) занимается исключительно так со своими студентами и они успешно сдают международные экзамены и уезжают на пмж заграницу.дерзайте и не задумывайтесь!
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ дляniki2307
мы на фирме давно практикуем такое обучение - поверьте опыту наших студентов - ничем не уступает обычному обучению и студенты все чаще переходят именно на такой способ обучения. наш носитель языка (он сам канадец) занимается исключительно так со своими студентами и они успешно сдают международные экзамены и уезжают на пмж заграницу.дерзайте и не задумывайтесь!
здорово! а можете, пожалуйста, дать мне контакты вашего учителя (носителя-канадца)?
пожаааалуйста
и сколько у него стоят занятия, если не секрет?
niki2307 20 сентября 2017
в прошлом гатиоду его занятия стоили 400 грн за урок, в этом я думаю дороже, вы готовы столько плть?
былоИпрошло 20 сентября 2017
Дочь занимается с репетитором в скайпе ( мы в Днепре, учитель во Львове) очень удобно , никуда не надо ехать и идти, я могу контролировать, безграничный объем информации в интернете. Главное найти своего учителя.
Репетитора нашли через сайт ’Ваш репетитор’.
Удачи и не ленитесь....
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ дляniki2307
в прошлом гатиоду его занятия стоили 400 грн за урок, в этом я думаю дороже, вы готовы столько плть?
нет, это очень дорого(((( спасибо вам большое за ответ.
Tutor - Spain-German 20 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
здорово! а можете, пожалуйста, дать мне контакты вашего учителя (носителя-канадца)?
пожаааалуйста
и сколько у него стоят занятия, если не секрет?
автор, напишите мне, пожалуйста, дам контакты хорошего репетитора, не в канадце дело, а в самом экзамене и в Вашем стремлении знать больше
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Дочь занимается с репетитором в скайпе ( мы в Днепре, учитель во Львове) очень удобно , никуда не надо ехать и идти, я могу контролировать, безграничный объем информации в интернете. Главное найти своего учителя.
Репетитора нашли через сайт ’Ваш репетитор’.
Удачи и не ленитесь....
спасибо большое
былоИпрошло 20 сентября 2017
Вы оставляете заявку со своими запросами и пожеланиями на сайте, они с вами связываются, предлагают учителя и есть пробный урок, понравится или нет. Можно выбирать
Saipa 20 сентября 2017
Ответ дляniki2307
в прошлом гатиоду его занятия стоили 400 грн за урок, в этом я думаю дороже, вы готовы столько плть?
Мне нужно. Можно контакты? Цена подходит.
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы оставляете заявку со своими запросами и пожеланиями на сайте, они с вами связываются, предлагают учителя и есть пробный урок, понравится или нет. Можно выбирать
пробный урок радует) спасибо вам огромное!!!! сейчас же оставлю заявку)
Tutor - Spain-German 20 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
нет, это очень дорого(((( спасибо вам большое за ответ.
400 это действительно дорого, зачем платить так много
niki2307 20 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Мне нужно. Можно контакты? Цена подходит.
я вам скину в личку
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы оставляете заявку со своими запросами и пожеланиями на сайте, они с вами связываются, предлагают учителя и есть пробный урок, понравится или нет. Можно выбирать
дайте, пожалуйста, ссылку на ’Ваш репетитор’, а то в гугле написала, много всякого выдало)
автор Петриківна 20 сентября 2017
Ответ дляTutor - Spain-German
400 это действительно дорого, зачем платить так много
так это канадец, а не учитель со школы пгт)))
Saipa 20 сентября 2017
Ответ дляniki2307
я вам скину в личку
Спасибо.
Saipa 20 сентября 2017
Ответ дляTutor - Spain-German
автор, напишите мне, пожалуйста, дам контакты хорошего репетитора, не в канадце дело, а в самом экзамене и в Вашем стремлении знать больше
Скиньте мне, пожалуйста, контакты своего репетитора.
Птица Говоруша 21 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
дайте, пожалуйста, ссылку на ’Ваш репетитор’, а то в гугле написала, много всякого выдало)
автор Петриківна 21 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо)