20 сентября 2017

Подарок семейной паре?

Девочки, всем привет.
У меня вопрос о подарке)
У мужа ДР было 2 недели назад, у жены - сегодня. Семья достаточно зажиточная, все есть) . При вопросе, "что говорить?", говорят - "ни чего не надо". Но все равно начинаешь ломать голову, что ж все-таки подарить... Купила хорошее, дорогое постельное белье. И вот думаю, может еще что-то, из не дорогого? Что-то вроде сувенирчика или красивую аромасвечку...? сувенир и свеча для жены, ее муж коллекционирует алкоголь, что для него, не знаю(
Девочки, подайте идею!
Спасибо)

.... им по 39 лет, 2е детей
wylsa-media 20 сентября 2017
а зачем вы им вопрос задаете ’что говорить’?
автор Добро с Кулаками 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
а зачем вы им вопрос задаете ’что говорить’?
у нас так в семье принято. всегда спрашиваем у друг друга)
Слава Українi 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
а зачем вы им вопрос задаете ’что говорить’?
тоже этого никогда не понимала.. а потом возмущаются заказам
по теме - купите мужу бутылку алкоголя небанальную
tarveldy 20 сентября 2017
Приключение подарите
автор Добро с Кулаками 20 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
Приключение подарите
Спасибо) Думала о этом, но там муж постоянно занят, у него на это нет времени(
tarveldy 20 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
Спасибо) Думала о этом, но там муж постоянно занят, у него на это нет времени(
тогда соберите красивую корзинку деликатесов или закажите необычный торт