20 сентября 2017

Троещина, ищу репетитора по англ для ребенка или курсы (4 кл)

еще раз спрошу))) вдруг кто-то поделится)

Троещина, ищу репетитора по англ для ребенка или курсы (4 кл)
Здравствуйте!
Подскажите хорошего репетитора (2 детей) , который научит именно говорить, в школе полный ноль в этом вопросе , хотя школа с англ уклоном.

Что важно: учитель с "живым" англ, чтобы учил то, что реально пригодится
подход к детям- умеет преподнести материал так, чтобы было интересно ( школы с заучиваем хватит)
только Троещина ( не могу возить)

Или курсы англ, но где мало детей до 5 чел
спасибо-спасибО!!! ( если можно, с телефонами или названиями курсов)

Все хорошего солнечного дня!
Tutor - Spain-German 20 сентября 2017
автор, напишите мне, есть репетитор который бывает на Троещине, но живет на Печерске,