20 сентября 2017

Бухгалтер по первичке. Стоит?

В бухгалтерии никогда не работала. Знакомые говорят что это как "Оператор ПК" (мол целый день будешь документы в 1с забивать) - скучно и монотонно. Хочется интересной работы, немного с разнообразием))). Вот и пришла сюда за советов.
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2017
мне бы лучше такую работу. чем каждый день вінос мозга, новіе расчеті, реформирование и т.д.
Анонимушка 20 сентября 2017
Смотря кто вы по призванию. Может вы певица, то конечно вам будет скучно.
Мне например такая работа больше нравится. Бухгалтер престижней звучит чем оператор. И веселье от коллектива зависит.
СССРовна 20 сентября 2017
А мне странно,как человек,не имеющий представления о бухгалтерии,может претендовать на должность бухгалтера.Этому,автор,надо учиться.