20 сентября 2017

Свекровь свихнулась на почве любви к внуку

Есть свекровь, есть дети Ее сына, из всех внуков (детей Ее сыновей) боготворит старшего внука. Души в нем не чает, называет сыночек. Без него не ходит в гости к другому сыну и внучке. Это нормально?
Рву и мечу 20 сентября 2017
остальных это ущемляет? Или она и к ним свою любовь проявляет?
Ягодка опять 20 сентября 2017
Абсолютно нормально.
Челюскина 20 сентября 2017
нормально, а почему нет.
первых и последник часто любят больше)
Головная 20 сентября 2017
Вы вероятно не мама любимчика внука
Подкустовый выползень 20 сентября 2017
Если только это, терпимо. Если она пыталась бы кормить его грудью, я бы напряглась. А так просто средняя степень Яжемамства, переросшая в игру с внуками.
Но тут еще вопросик - как мальчик, у него сдвигов в разные стороны нет, с ребенком можно находиться вместе или ОНжеребенок?
Г@Л@В@ломка 20 сентября 2017
И что ? Давайте застрелите ее за это , а на внука наденьте красные труселя и съешьте его
Очень-очень 20 сентября 2017
каждый человек имеет право выбора. свекровь имеет право поступать как считает нужным. нормальная свекровь, нормальный человек
АнтиТанкист 20 сентября 2017
А моя приезжает дважды в год, чтобы нашего кота потискать и посюсюкать , ну на внука между делом глянуть
кошкомышь 20 сентября 2017
Наверное, если бы она так носилась с вашим сыном, вы бы не пришли сюда с такой же темой?)
Телефон Рубика 20 сентября 2017
Не нормально для внука!
А_Шо_Такое 20 сентября 2017
Это ее дело
Слоник-тоник 20 сентября 2017
Моя свекровь прикладывала мочу внуков от дочки на все больные места)) вот где болезнь
Коко Шанель 20 сентября 2017
Это так делала бабушка мужа). Он у нее любимчиком был всегда. И поэтому автоматом хорошая я и наши дети. А внучка (сестра мужа), она младше всех - так она ей клубничину не даст, пересчитывала уходя. Бабушка умерла, а она к ней не чувствовала ничего, постоянно пререкались. К остальным внукам, включая брата моего мужа, ну так, не плохо и не хорошо. А моего мужа она растила и все, он самый дорогой. Но маразма в плане с нашими внуками ко всем в гости ходить - не было.
Кинг-Конгша 20 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Это ее дело
Ну ..тоді в старості стаканчик води ,також її діло буде .А то спочатку вийожуються ,а потім роки пролетять і починають плакатися .
Бибер-анонимер 20 сентября 2017
Вы знаете поговорку: первый внук-последний ребенок) у нас та-же история наш старший сын-самый-самый, остальные за зря рожденные)
Намакушка 20 сентября 2017
Моя мама тоже такая была с рождения внучки.Доченькой называла,меня почти к ребенку не подпускала.Я сразу присекла,меня это если честно напрягало очень.Считаю ненормальным.Есть внуки,а есть дети.