20 сентября 2017

Есть такие, кто не отмечает д. р?

автор Морковку дай 20 сентября 2017
Как вы провидите этот день? Родные вам что - то дарят...
Яйцеголовая 20 сентября 2017
Свидетели Иегова не отмечают
ЗлойанОним 20 сентября 2017
я не отмечаю много лет.
Яйцеголовая 20 сентября 2017
Я тоже не отмечаю,день проходит как всегда.
Каменная Фрося 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Как вы провидите этот день? Родные вам что - то дарят...
цветы максимум. у меня все есть.
Мадам Подлинник 20 сентября 2017
не люблю с детства,бывает и не отмечаю
автор Морковку дай 20 сентября 2017
С чем это связано? Отсутствие финансов или просто не хотите? Лучше побыть одной , без толпы родственников и тд?
Море Счастья 20 сентября 2017
не отмечаю))) просто с мужем и дочкой празднично ужинаем или в кафешку. Родители и сестра поздравляют.
Море Счастья 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
С чем это связано? Отсутствие финансов или просто не хотите? Лучше побыть одной , без толпы родственников и тд?
с финансами не связано
Каменная Фрося 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
С чем это связано? Отсутствие финансов или просто не хотите? Лучше побыть одной , без толпы родственников и тд?
смысла не вижу в этом празднике. лично для себя
Магиня 20 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
не отмечаю))) просто с мужем и дочкой празднично ужинаем или в кафешку. Родители и сестра поздравляют.
С родственниками не отмечаю.... так как с моей стороны только сестра, а со стороны мужа 12 чел :( 5-6 лет назад, как дура, рвала себе жилы, что б никто голодным не остался. И что б всё полезное - дочка аллергик ( т.е. что б она могла кушать всё). Т е. 2-3 дня готовишь, потом убираешь за всеми - а тебе хрень какую-то дарят :(

Вот я и забыла на это всё. А сейчас вижу, как другие не парятся - пицу заказали, салат овощной, сыр и всё :) ещё просят что деньги дарили :) Короче, если есть возможность мы просто не идем на др, а поздравляем по телефону.

В этом году просто уезжали на время своих др.

Сестра поздравляет всегда, хоть по телефону если не получается лично. А может и позже приехать с подарком. Я её всегда поздравляю , но не всегда с ними отмечаем, т.к. жаль её денег, которые она потратит на ресторан (а я их подарю, например). Не вижу смысла в таком подарке. Стараюсь подарить ей что то такое, что она себе не купит, потому что дорого (косметика, проф.крем и т.д.)

На моё др можем пойти семьей в кафе. Или поехать куда-то, если выходной
Повелитель интернета 20 сентября 2017
Не праздную, т.к. не люблю суеты этой и шумихи. Ходим с мужем и сыном в ресторан в этот день. Раньше мне родители дарили подарки, теперь только тётушка. На словах поздравляют все знакомые-друзья-родственники. Мне так комфортно, с финансами вообще никак не связано.
Онанимный пользыватель 20 сентября 2017
не праздную.
Идем в ресторан своей семьей (я, муж, дети (няня может еще пойти с нами, так как она близкий человек))
А подруги - без подарков, прочто пойти в кафе - на тортик может, либо ко мне домой в другой день.
Родственники поздравляют по тел, и все
Шопингмонстр 20 сентября 2017
Отмечаем только круглые даты, а они бывают редко. В основном праздничный ужин с семьей. Могут близкие друзья заехать поздравить, делаем маленький фуршет, нарезка, пиццу заказываем, шампанской, виски, мартини. Доход позволяет, но не вижу смысла проедать 10 тыс в ресторане, лучше я эти деньги на себя потрачу.
Эскиз бесконечности 20 сентября 2017
Не праздную. Обычно в этот день иду с детьми в аквапарк (именинникам бесплатно). Можем в кафе зайти все вместе. Не пью, гостей не зову. Это только мой день и моих близких.
В Париже раз отметила. Одна. Но я люблю одиночество.
Кондуктор троллейбуса 20 сентября 2017
В свой ДР уезжаю на отдых. Поздравляют в телефоном режиме, подарок только от мужа (он оплачивает отдых)
Гореотума 20 сентября 2017
Пышно не праздную - родители приходят обязательно поздравить, ужинаем вместе с ними семьёй.
С подружками могу и недели спустя встретиться, на пиво или тортик, обменяться подарочками и потрещать)
На работе - веселее всего - фуршет)))
неДоПриличий 20 сентября 2017
А чего не празднует? Как по мне, то не празднуют те у кого денег нет или друзей или просто жадные, ну и Иеговы по своим причинам
ПМСница 20 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
смысла не вижу в этом празднике. лично для себя
+++++ в этот день человек часто уязвим, слушать банальные пожелания желания нет, формально и все. Главное себя саму поздравить, подарить себе что-то что давно хотела :))