20 сентября 2017

Безйодовое меню!Подскажите!

Через 3 недели необходимо сделать сцинтиграфию щитовидной железы(в двух словах,обследование с помощью радиоактивного йода).В течении 3х недель исключить продукты,содержащие йод.В интернете много информации,но часто сайты друг другу противоречат. Может кто-то проходил такую подготовку,подскажите!Что кушали?И еще,может кто-то проходил это обследование после удаления щитовидной железы.Как справлялись без гормонов?Сама процедура как прошла?Буду благодарна за советы!
Карта мордвы 20 сентября 2017
Дивно, що лікар не сказав якої дієти притримуватися.
А так в інтернет, шукаєте продукти багаті на йод і всі викреслюєте з меню.
автор Кондуктор трамвая 20 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Дивно, що лікар не сказав якої дієти притримуватися.
А так в інтернет, шукаєте продукти багаті на йод і всі викреслюєте з меню.
Если б было все так просто...Доктор сказал исключить все продукты ,содержащие йод.Эндокринолог не диетолог.А в интернете...вот простой пример:на одном сайте рис и картофель можно,на другом категорически нет.
Карта мордвы 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Если б было все так просто...Доктор сказал исключить все продукты ,содержащие йод.Эндокринолог не диетолог.А в интернете...вот простой пример:на одном сайте рис и картофель можно,на другом категорически нет.
Значить і те, і те виключаєте.