20 сентября 2017

Копирайтеры! Харьков!

Девочки, кто занимается профессионально копирайтингом в Харькове? Компания сейчас ищет копирайтера. Интересует долгосрочное сотрудничество, готовы дать полную загрузку.
annushka2309 20 сентября 2017
Напишите, пожалуйста, условия в лс! Спасибо!
Sunny_Anny 20 сентября 2017
Удаленно, в офисе?
Biped 20 сентября 2017
И мне интересно, особенно, если удаленно. Какова направленность?
автор Zlatavict 20 сентября 2017
Да, возможно удаленно. Направленность может быть абсолютно разной. Проектов много, это не конкретно один проект.
Queste 20 сентября 2017
только харьков? удаленно - готова обсуждать
bussinka1978 20 сентября 2017
Работаю удаленно. Недавно рассталась с постоянным заказчиком, поэтому как раз в поиске.
Интересуют сроки, тематика, оплата. Если надо - выполню тестовое задание.
Обращайтесь.
Vit78 20 сентября 2017
Напишите, пожалуйста условия в личку, если есть возможность работать удаленно.
BUNK 20 сентября 2017
Если есть вариант удаленной занятости, другие города тоже могут участвовать в Вашем проекте?
автор Zlatavict 20 сентября 2017
Ответ дляBUNK
Если есть вариант удаленной занятости, другие города тоже могут участвовать в Вашем проекте?
Проект не мой))). Я уточню, просто знаю, что хотели из Харькова.
Наталья120 20 сентября 2017
Я из Харькова, готова работать.
Kittu2008 30 сентября 2017
Я тоже копирайтер из Харькова. Напишите в лс условия: оплата, требования к текстам.