20 сентября 2017

Как думаете, вычислят что у меня не оригинал?

У всех знакомых сумки Макл Корм оригиналы. в субботу пригласили на др. Хочу купить черную кросс боди Корса.реплику за 800грн. как думаете поймут деки что у меня не оригинал? или лучше не стоит идти с копией?
Солнечный день 20 сентября 2017
А это имеет такое сильное влияние на вашу жизнь?
Резвая лошадка 20 сентября 2017
если они видели и держали оригинал то поймут
Резвая лошадка 20 сентября 2017
копию хоть покажите о то была тема про корс такую жуть показали((((
Ксерокопия ночи 20 сентября 2017
Лучше купить что-то небрендированное
Wind Rider 20 сентября 2017
Вброс
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
копию хоть покажите о то была тема про корс такую жуть показали((((
Удалено администрацией...
marta_vvv 20 сентября 2017
Не позорьтесь ))
Резвая лошадка 20 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
не надо((((
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
не надо((((
ясно.Спасибо.а где же купить до 1000 нормальную черную?((
Летчица 20 сентября 2017
для меня все бренды не оригинал. Барышни идут в рыночных лаптях зато с сумкой от гуччи

хотя.. сыну шмотье от богатых родственников перепадает. Поэтому он отлично смотрится в кроссовках москино в маршрутке
Злюка-закусюка 20 сентября 2017
По вопросу. Поймут!
Совет.Будьте не как все..все приедут с такими,а вы будете индивидуальны..купите что то иное по душе
Резвая лошадка 20 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
ясно.Спасибо.а где же купить до 1000 нормальную черную?((
не бренд ищите тут
Просто Филя 20 сентября 2017
Не тратьте деньги на эту лабуду. Замки заедают, ’жидкая кожа’ трескается и т.д.
Лучше сатиновый клатч, если совсем денег нет. Да и за 800 можно найти на распродаже кожу.
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
не надо, вычислят сразу
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не надо, вычислят сразу
lola.lucky 20 сентября 2017
Как Вы затесались в такую обеспеченную компанию?
Лиленок 20 сентября 2017
Щонайменше, Ви будете знати, що то підробка, і почуватиметесь відповідно. Завжди згадую історію про те, як Вів’єн Лі на зйомки ’Віднесених вітром’ замовляли панталони з дорогого мережива. Фільм і так був дуже вартісним і постійно виходив за рамки бюджету. Вона запитала, навіщо така дорога білизна, її все одно не видно під довгими пишними сукнями. На що отримала відповідь: ’Але ж Ви знатимете, яка білизна на Вас!’
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
не идите на этот др, а сэкономленую сумму в копилочку на сумку. И через месяц-другой уже с заветной мечтой)
Я такая боевая 20 сентября 2017
наши бы поняли а ваши не знаю
Яйцеголовая 20 сентября 2017
У подруги такая есть. Буквы сразу выдают что подделка .
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляlola.lucky
Как Вы затесались в такую обеспеченную компанию?
это мужа компания.мы в ней самые бедные)
Царь-Матушка 20 сентября 2017
Ответ дляlola.lucky
Как Вы затесались в такую обеспеченную компанию?
так там тоже у все реплики. но они не парятся)))
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не идите на этот др, а сэкономленую сумму в копилочку на сумку. И через месяц-другой уже с заветной мечтой)
та я могу и за 2000 купить.но мне жалко на сумку таких денег.
Царь-Матушка 20 сентября 2017
Автор, а вообще, я не понимаю такой заточености на чьем то мнении.. Вот Вам не пох?
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
так там тоже у все реплики. но они не парятся)))
у двух точно оригиналы)
Нога на ногу 20 сентября 2017
Видела с подобной недавно даму на НП.. буква К отвалилась.. видон еще тот...
Царь-Матушка 20 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
у двух точно оригиналы)
Вы проверяли?
Лиленок 20 сентября 2017
Є безліч красивих недорогих сумок, оригінальний хендмейд, якісна продукція від маленьких фабрик та приватних підприємців, яка випускається невеличкими партіями. Не принижуйте себе покупкою фейків.
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Щонайменше, Ви будете знати, що то підробка, і почуватиметесь відповідно. Завжди згадую історію про те, як Вів’єн Лі на зйомки ’Віднесених вітром’ замовляли панталони з дорогого мережива. Фільм і так був дуже вартісним і постійно виходив за рамки бюджету. Вона запитала, навіщо така дорога білизна, її все одно не видно під довгими пишними сукнями. На що отримала відповідь: ’Але ж Ви знатимете, яка білизна на Вас!’
Спасибо.я вообще не очень гонюсь за брендами) но хочу кроссовки купить Корса.оригинал.
и вот думала будет сумка под них
автор из желе я 20 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Видела с подобной недавно даму на НП.. буква К отвалилась.. видон еще тот...