20 сентября 2017

Переживаю, что у сына будет маленькое достоинство (((

Ну, реально, еще с лет 4-х замечаю, что у него "писюн" гораздо меньше, чем у его одногодок.
Сейчас ему 9.
Чем помочь, чтобы не развились комплексы?
Анка-пулемётчица 20 сентября 2017
Помогите себе.
очки_ннадо 20 сентября 2017
После 10 лет вырастет.
Аноним Первый 20 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Помогите себе.
ну че вы так сразу,можно гирьку прицепить.
Любавишна 20 сентября 2017
нет гоните ,я как мама не парюсь размером груди у растущей дочери, вы же не знаете как у него вырастет в итоге?
Губы рыбы 20 сентября 2017
А где Вы постоянно наблюдаете писюны его одногодок?
Гравицапа 20 сентября 2017
Только вчера с мужем беседовали об этом: говорил, сам переживал до тех пор, пока не прочитал, что у некоторых достоинство растет быстрее мозгов :-). Счас средне-статистический :-). Размер рук-пальцев норма? Тогда и там будет ок.
Носки на подтяжках 20 сентября 2017
если у папаши большое достоинство то и у него вырастет большое.
всемВсёИмного 20 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
если у папаши большое достоинство то и у него вырастет большое.
Может и сомневается человек поэтому.Эх,вы.
freedom_2015 20 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
А где Вы постоянно наблюдаете писюны его одногодок?
Краля-Галя 20 сентября 2017
а откуда вы знаете какие у его одногодок? Вы что детям в штаны заглядываете?
всемВсёИмного 20 сентября 2017
Мне вот только одной интересно-где автор меряет писюны у мальчиков 9 лет?
Бокс-орун 20 сентября 2017
Не чудите, придет время - вырастет.
всемВсёИмного 20 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
а откуда вы знаете какие у его одногодок? Вы что детям в штаны заглядываете?
Педофил какой то пишет,100%. Сыновьям 17 и 12 нигде не могла сравнить.
Форточка 20 сентября 2017
У автора и ник такой же по теме!!
Творог для розжига 20 сентября 2017
Обязателно так и будет.
Потому что законы природы и энергий никто не отменял.
А закон гласит -Если где то убыло тозначит где то прибыло.
Воту вас ,автор,в излишке глупость и значит.....Точно!
Подкустовый выползень 20 сентября 2017
мля.......
почитайте физиологию хорошенько сначала, мужской половой орган способен увеличиваться в размере при возбуждении в 2,5 раза. от этого много и зависит.Вот вам задачка:
у соседа Вани цюцюрка 15 см, в возбужденном состоянии 19 см, а у соседа Пети цюцюрка 8 см, в возбужденном состоянии 20см. Вопрос, кому из них переживать?
Black Umbrella 20 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
А где Вы постоянно наблюдаете писюны его одногодок?
Как страшно жить ))))
Морковку дай 20 сентября 2017
одна писала, что у сына таааакой большой, что она прям завидует его бущей девушке, которая будет в себя ’его’ принимать и наслаждаться....а тут наоборот. якись хвори
Queste 20 сентября 2017
я как мама мальчика стесняюсь спросить - а вы где писюны его 4-летних одногодок-то разглядываете???
Nadezhda2015 20 сентября 2017
Чем тут можно помочь? большое достоинтство не равно хороший брак и работа, не парьтесь.
Black Umbrella 20 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Педофил какой то пишет,100%. Сыновьям 17 и 12 нигде не могла сравнить.
Что вы за мать такая!
Перловая Кашка 20 сентября 2017
Ответ дляNadezhda2015
Чем тут можно помочь? большое достоинтство не равно хороший брак и работа, не парьтесь.
мать так не думает)
Nadezhda2015 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
одна писала, что у сына таааакой большой, что она прям завидует его бущей девушке, которая будет в себя ’его’ принимать и наслаждаться....а тут наоборот. якись хвори
Блин, простите, это как некотрые мамы сыновей говорят ’ я заранее ненавижу свою невистку!’ клиника, имхо.
всемВсёИмного 20 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Что вы за мать такая!
Аааа.Бегу мерять
Морковку дай 20 сентября 2017
Ответ дляNadezhda2015
Блин, простите, это как некотрые мамы сыновей говорят ’ я заранее ненавижу свою невистку!’ клиника, имхо.
согласна
Анка-пулемётчица 20 сентября 2017
Ответ дляQueste
я как мама мальчика стесняюсь спросить - а вы где писюны его 4-летних одногодок-то разглядываете???
А девяти летних? женщина уже пять лет в исследованиях мальчуковых писюнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Queste 20 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девяти летних? женщина уже пять лет в исследованиях мальчуковых писюнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужос
Black Umbrella 20 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Аааа.Бегу мерять
Сантиметр хоть от нуля прикладывайте, а то мало ли )))
Краля-Галя 20 сентября 2017
у меня встречный вопрос, автор, а у вас сиськи большие выросли? И чем вы им помогали?
Утка_в_тапках 20 сентября 2017
Важен не размер, а умение им пользоваться. Это я вам как имеющая в анамнезе 4 мужей пишу. У всех были разные по размерам (и объемам)