20 сентября 2017

Ищу девушку ,женщину для брата

Здраствуйте есть парень 32 года.Рост 185,вес 80 кг,глаза серые волосы русые спортивного телосложения.
Увлекается плаванием,охота рыбалка.НЕ пьющий.
Ищет девушку для отношений и создания семьи ,от 23 и до 38 лет.Хотя возраст на само деле не важен)важнее человек !Требований как таких нет,главное что б душа к человеку лягла.Ну разве чтоб умела вкусно приготовить улов и добычу!Скромная,не истеричка не стерва,работящая.На охоту и рыбалку уходит каждую неделю на два три дня.Характер скромный,в доме всю работу ,умеет делать.И самый главный вопрос здесь на советчице сколько см,НЕ будете разочарованы.
Если есть вопросы ,если вы тоже одиноки и заинтересевались -пишите .
рс Женат не был ,не бабник,женщин очень мало было
Постель-ка 20 сентября 2017
И судя по всему он очень самостоятельный
mikama 20 сентября 2017
Автор,а брат знает ,что вы ищите ему женщину?
Аноним Завхоз 20 сентября 2017
а фото?
Цветик-семицветик 20 сентября 2017
А город?
Верочка 100% 20 сентября 2017
а насчет см, откуда информация? до сих пор купаете?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляПостель-ка
И судя по всему он очень самостоятельный
самостоятельный, просто невезет по жизни ему.
Как нефиг делать 20 сентября 2017
Главный вопрос на советчице даже не столько см, сколько доход!
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляmikama
Автор,а брат знает ,что вы ищите ему женщину?
Не прямо,я сказала,что есть у меня одна девочка,хотя ее пока нет планирую поискать здесь).Такая хитрость)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а фото?
на почту пришлю ,кому реально интересно а не поржать , на всеообщее обозрение давать не буду.
Запароленое одеяло 20 сентября 2017
Готов ли он меняться или так и оставит свои холостяцкие привычки. Если жена нужна, чтобы скромная, трудящаяся и вкусно готовить - для него лучше оплатить домработницу.
Дніпрянка 20 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Главный вопрос на советчице даже не столько см, сколько доход!
Рибу ловить, що тут неясного. Від улову залежить.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А город?
Днепр
Prinzessin 20 сентября 2017
Два-ТРИ дня КАЖДУЮ неделю на рыбалке?
Автор, Вы не все знаете о брате.
Я-ваш шанс 20 сентября 2017
Уже искали? На той неделе была тема...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
а насчет см, откуда информация? до сих пор купаете?
Ну что вы такое пишете(
Тётушка Лошадь 20 сентября 2017
2-3 дня на рыбалке...это капец!!!
а следующие 2-3 дня жена в загул?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Главный вопрос на советчице даже не столько см, сколько доход!
доход не стабильный,не большой.
Добрый Жук 20 сентября 2017
А он сам работает ? Или достаточно будет работящей девушки?
Как нефиг делать 20 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Рибу ловить, що тут неясного. Від улову залежить.
Ааа ну да.... что-то я и не поняла сразу))
жижифреймут 20 сентября 2017
Далеко,жалко,я в Чернигове
Как нефиг делать 20 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
доход не стабильный,не большой.
Это самое главное, и после этого все см становятся не важны
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Готов ли он меняться или так и оставит свои холостяцкие привычки. Если жена нужна, чтобы скромная, трудящаяся и вкусно готовить - для него лучше оплатить домработницу.
Домработницу не потянет.А менятся готов ,ведь все зависит от женщины которая будет рядом.
Матраскин Брат 20 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
доход не стабильный,не большой.
небольшой доход, но вместо подработки на выходных, он на рыбалке
вы уверены, что он готов к семье?
Резвая лошадка 20 сентября 2017
на 2-3 дня уходит, а как же если детки,кто жене поможет( я так понимаю частный сектор)?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляPrinzessin
Два-ТРИ дня КАЖДУЮ неделю на рыбалке?
Автор, Вы не все знаете о брате.
Да ,на рыбалке и охоте, просто человек сбегает от мира что ли(
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уже искали? На той неделе была тема...
Это не я,я видела эту тему и решила тоже попробовать создать.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 сентября 2017
Ответ дляМаурита
А он сам работает ? Или достаточно будет работящей девушки?
Работает ,но не нормированый рабочий день.Когда нужно его вызывают.Можно сказать халтурка.Пока не нашел стабильную работу к сожалению(Такой период.
жижифреймут 20 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Домработницу не потянет.А менятся готов ,ведь все зависит от женщины которая будет рядом.
Так он мало зарабатывает?Не подходит))
Трусиковед 20 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
самостоятельный, просто невезет по жизни ему.
да что вы? я вам счас популярно поясню почему

На охоту и рыбалку уходит каждую неделю на два три дня.
Ну разве чтоб умела вкусно приготовить улов и добычу!

т.е. три дня его нет, и два дня потом разгребай его эту рыбу? та кому такое счастье надо?
+ внимательная и любящая ’сестренка’ -ну это шоб жизнь медом не казалась))))))))

ПС -рекомендую обратить внимание на работниц рыбзаводов)))))
Морковку дай 20 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
небольшой доход, но вместо подработки на выходных, он на рыбалке
вы уверены, что он готов к семье?
+100500

2-3 дня на рыбалке + работа
Девушка сама дома куковать будет?