20 сентября 2017

Кому бы вы продали?

Ночью создала объявление, утром - 2 уточняющих вопроса по нему от разных пользователей (пусть будет 1 и 2). Отвела всем, сейчас захожу - оба просят реквизиты, сообщения с разницей в 10мин. Первым попросил реквизиты пользователь, который вторым заинтересовался товаром. Кому бы вы дали реквизиты? Тому, кто первый интересовался (1), или тому, кто первый попросил реквизиты (2), учитывая, что никто голову не морочил, вопросы были по существу и разница между ними совсем маленькая?
Результат:
вже голосів: 78
48 (61.54%) 2
17 (21.79%) 1
9 (11.54%) Результаты
4 (5.13%) Отказать обоим и ждать третьего)))
Цикавенная 20 сентября 2017
Тому кто первый просит реквизиты.
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
Тому кто первый заинтересовался, конечно. Кто первый встал того и тапки.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тому кто первый заинтересовался, конечно. Кто первый встал того и тапки.
+
Слоник-тоник 20 сентября 2017
Тому, кто первый попросил реквизиты конечно. Кто первый изъяви желание оплатить, тому и тапки.
На привозе 20 сентября 2017
Никому !!
Queste 20 сентября 2017
тому, кто первый попросил реквизиты, потому что ’поинтересовался’ - это еще не покупатель, интересуются у десяти продавцов, а реквизиты просят у одного
и если бы вы были оперативнее, к тому моменту, когда второй дозрел до реквизитов - товар уже мог быть оплачен первым
фан L.O.S.T. 20 сентября 2017
Написать реквизиты обоим. Кто первый оплатит - того и тапки))))
Форс мажор 20 сентября 2017
Я недавно была в такой же ситуации. Продала тому, кто первый попросил реквизиты.
Редиска Я 20 сентября 2017
Кто первый попросил реквизиты.
Одноклассница 20 сентября 2017
пишите покупателю, который вторым попросил реквизиты, что уже продали, товар оплатили ДО него
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
Ответ дляQueste
тому, кто первый попросил реквизиты, потому что ’поинтересовался’ - это еще не покупатель, интересуются у десяти продавцов, а реквизиты просят у одного
и если бы вы были оперативнее, к тому моменту, когда второй дозрел до реквизитов - товар уже мог быть оплачен первым
Поинтересовавшийся тоже попросил реквизиты. ’Не покупателем’ также может оказаться и второй, взять реквизиты еще не значит оплатить и купить.
Герцогиня 20 сентября 2017
Я бы посмотрела на рейтинг, и не продала бы нулевику в такой ситуации.
Если примерно одинаково - скорее тому, кто первый попросил реквизиты.
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
По результатам опроса теперь понимаю почему сразу соавят бронь и просят реквизиты((( Вот так спросишь первым, а продадут другому, еще и напишут что продано.
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
пишите покупателю, который вторым попросил реквизиты, что уже продали, товар оплатили ДО него
Сначала нужно дождаттся оплаты, а то так можно остаться вообще без покупателя. Первый тоже не факт, что оплатит. Лучше сказать, что товар на брони, а первому дать ограниченное время на оплату и сказать что есть еще желающие.
фан L.O.S.T. 20 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
пишите покупателю, который вторым попросил реквизиты, что уже продали, товар оплатили ДО него
Но ведь никто товар еще не оплатил. Попросить реквизиты - еще не значит оплатить))).
Борец за справедливость 20 сентября 2017
А что вы такое высоколиквидное продаете?)
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
пишите покупателю, который вторым попросил реквизиты, что уже продали, товар оплатили ДО него
А если возьмут реквизиты и не оплатят,а другому откажете?
Одноклассница 20 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но ведь никто товар еще не оплатил. Попросить реквизиты - еще не значит оплатить))).
да, не подумала)
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
В общем, написала №2, обещал оплатить до 16 часов. №1 написала, что уже жду оплату, ждем вместе)
автор ЗдесяЯ 20 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А что вы такое высоколиквидное продаете?)
Да ничего особенного, просто хорошую брендовую дочкину курточку очень удачной модельки по адекватной цене. Ну и не здесь, а на ОЛХ. Здесь за неделю один раз поинтересовались. Умерла продавалка на кидстаффе...
Упругая попка 20 сентября 2017
я бы посмотрела рейтинг и отзывы про покупателя. Кто мне больше понравился, тому и продала :)
Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
В общем, написала №2, обещал оплатить до 16 часов. №1 написала, что уже жду оплату, ждем вместе)
Найправильніше рішення.
МоДнАя_КоШеЧкА 20 сентября 2017
Кто первый взял реквизиты.

Второму сказать, что бронь пока.