20 сентября 2017

Влияют ли на вас окружающие люди?

Последнее время меня окружают люди, которые в вечной гонке за вещами...Всего мало, нужно то и это... А тут такая акция, а там другая.. Стала замечать за собой, что также, что-то не ухватила что мне и не нужно, все настроения нет... Ограничила общение и все, нет вечной гонки за покупками, стараюсь обходится минимальным количеством всего.. И реально аж легче дишать. Но, понимаю что другие люди большое влияние оказывают, это пугает:(
Смячиком 20 сентября 2017
Вообще не страдаю таким
Мексиканочка 20 сентября 2017
Есть такие, но у меня свои потребности и не гонюсь за такамими.
автор PORKA 20 сентября 2017
*обходиться
Александр Майяк 20 сентября 2017
Это психология. Учеными доказано, что чем чаще люди смотрят рекламу лекарств, тем чаще болеют, и наоборот. Так что ситуации похожи)