20 сентября 2017

А вас просил мужчина такое показать,????¿

Только начали встречаться с мужчиной,я его едупредила,секс будет не скоро ))пока не узнаю его поближе))мне 22,ему 39,и кажется взрослый мужик,а вот недавно мне говорит,ты хоть пипку покажи,что б уже наконец то ближе узнать)и говорит такое мне часто и серьезно))разве может мужик в сороковник такой фигнёй страдать??мы знакомы 3 недели.
Послушная 20 сентября 2017
А кроме дебилов больше вариантов не было?
автор Язвочка 20 сентября 2017
Ответ дляПослушная
А кроме дебилов больше вариантов не было?
Начальник отдела)самый лучший вариант,как казалось..
anmeda 20 сентября 2017
Придурок
Послушная 20 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
Начальник отдела)самый лучший вариант,как казалось..
Начальник какого отдела? Это он так себя отрекомендовал?
И р у н а 20 сентября 2017
Хочет вас.....тр..ть. сначала покажи потом дай подержусь.
Взрослый мужик. ..понятно хочется.
Queste 20 сентября 2017
именно в сороковник и может, уже не тот возраст, чтоб розовые сопли разводить, все быстро и по делу
волосатое стекло 20 сентября 2017
Уточка 20 сентября 2017
В наше непростое время лучше сразу перестраховаться и таки увидеть пипку а вдруХ вы сверху девушка, а внизу очень даже наоборот.
И он для чистоты эксперимента, пусть покажет
Безпринципная 20 сентября 2017
Меня бы не это смущало, а возраст. Напаркуа вам старый пердун в молодости?
Pevtsova 20 сентября 2017
Мужик и в пятьдесят может много чего ))) если вам неприятны и не интересны его фантазии и желания - расставайтесь уже сейчас.Если вы рассчитываете на серьезные отношения, а не просто планируете раскрутить его на подарки и прочее в букетно-конфетный период )))
Мне без сахара 20 сентября 2017
Взрослый мужик ждать не будет секса, по любому ходит на сторону!
ПолБатона 20 сентября 2017
А вы сами чего ждёте? Три недели встреч, да ещё и с предупреждением... какие-то условия...
Зачем, вообще, это все озвучивать?

Мужик дурной или смешной, скорее всего уже просто подкалывает вас.
автор Язвочка 20 сентября 2017
Ответ дляPevtsova
Мужик и в пятьдесят может много чего ))) если вам неприятны и не интересны его фантазии и желания - расставайтесь уже сейчас.Если вы рассчитываете на серьезные отношения, а не просто планируете раскрутить его на подарки и прочее в букетно-конфетный период )))
И этого тоже хочется.а что в этом плохого?
Queste 20 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
И этого тоже хочется.а что в этом плохого?
вы не того мужчину выбрали в поисках раскрутки в конфетно-букетный период
у него таких как вы уже два десятка было, на всех не нараскручиваешься, раскручивалка отломается, поэтому он не будет как мальчик вас полгода подарками заваливать в обмен на томный взгляд и пылкие обещания. У него это уже все пройденный этап, он знает чего хочет и как это получить. Не дадите вы - даст другая, вот такой жестокий и неромантичный мир взрослых людей
Запасная спина 20 сентября 2017
а зачем вам этот среднего возраст мужик в 22 капец
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
а свою пипку уже показывал Вам?
Морковку дай 20 сентября 2017
может у Вас ЧЮ нет?))
ЯспАкойнаЯ 20 сентября 2017
Его не саша зовут?
ОдинРазНадетое 20 сентября 2017
Ответ дляPevtsova
Мужик и в пятьдесят может много чего ))) если вам неприятны и не интересны его фантазии и желания - расставайтесь уже сейчас.Если вы рассчитываете на серьезные отношения, а не просто планируете раскрутить его на подарки и прочее в букетно-конфетный период )))
Прикольно. А если рассчитывает на серьезные отношения - немедленно должна ’ показать пипку’?
КинДза 20 сентября 2017
обычно мужики в таком возрасте на малолеток западают, как раз для того чтоб сект был как можно скорее и погарячее. а вы его за ручку водите.
зачем три недели ждать то? что именно вы хотите о нем узнать по ближе? и захочет ли он с вами иметь дело пока вы к нему присматриваетесь???
это же просто секс, от него по умолчанию должны все получаться удовольствие, а не готовиться как к полету на луну
капец, 22 года........и так все печально(
бедный мужик(
ОдинРазНадетое 20 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
может у Вас ЧЮ нет?))
Та вы шо, это ж была шутка - просто обхохочешься
Капризуля 20 сентября 2017
Может он ищет ’ розкриту квiточку’ а у вас там бутончик плотный.Вот у хочет узнать зарание
КинДза 20 сентября 2017
ой, или может он претендент в первые мужчины?!?
тогда простите, погорячилась с комментариями
Я Вас не боюсь 20 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
И этого тоже хочется.а что в этом плохого?
скажите, пусть тоже свою покажет, чтоб не обидно Вам было и встречайтесь дальше
автор Язвочка 20 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а свою пипку уже показывал Вам?
Я не просила)
Морковку дай 20 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Та вы шо, это ж была шутка - просто обхохочешься
значит больноватый, лучше бежать от такого
ЯспАкойнаЯ 20 сентября 2017
Автор,если и отправите фото,то только без лица! а то я дура отправляла с лицом
автор Язвочка 20 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Может он ищет ’ розкриту квiточку’ а у вас там бутончик плотный.Вот у хочет узнать зарание
Что это значит?
Ищу-брожу 20 сентября 2017
Ответ дляPevtsova
Мужик и в пятьдесят может много чего ))) если вам неприятны и не интересны его фантазии и желания - расставайтесь уже сейчас.Если вы рассчитываете на серьезные отношения, а не просто планируете раскрутить его на подарки и прочее в букетно-конфетный период )))
+1
Ку ка ку ка ку 20 сентября 2017
что значит покажи пи...ку??еще бы поняла грудь и подержать...а тут ...он что ??чи не красота..покажите ему язык)))))