20 сентября 2017

Темы про величину пи.....в достали!!!неужели это так важно в жизни???

Объясните почему ценятся большие пиписьки у мужиков,???в чем прикол
Дюйм оф о4ка 20 сентября 2017
пока не попробуете не узнаете
Ку ка ку ка ку 20 сентября 2017
в жизни не важно, а вот в сексе...
Совбез 20 сентября 2017
значит у вашего маленький и вас устраивает,не кричали бы иначе
ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2017
ну чего прям большие, средние
но мизер это реально мрак
Твердая валюта 20 сентября 2017
ну как сказать на счет ценности........не дурак же сказал что размер не имеет значения))
но есть отдельная категория женщин, которым физиологически доставить удовольствие может только ’удав’, потому что все нужные точки G довольно грубоко.
но в среднем не думаю, что всем поголовно нужны такие гиганты.
я когда то очень пожалела ’имея дело’ с таким, для меня это был явно. так все одним разом и закончилось(
Твердая валюта 20 сентября 2017
* для меня это был явно перебор
Бяки-козяки 20 сентября 2017
Вот вам наверное и важно, раз создаёте такую тему.
Шмоточницаца 20 сентября 2017
У меня было много партнёров.. но запомнились именно те у которых большие. И мужа себе выбирала по размеру))
Жерица ночи 20 сентября 2017
Это где такие темы? За 4 года на этом сайте не припомню.
Я Главная 20 сентября 2017
Как пел Юра Хой: ’Девки любят не за деньги, не за белое лицо... А за длинный йух горбатый и за правое яйцо.’
Шмоточницаца 20 сентября 2017
Да и заметила тенденцию что с маленькими обычно мудаки, комплексует по жизни и пытаются самоутвердиться за счёт недостатков других
Блинчик Мой 20 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
пока не попробуете не узнаете
Только хотела написать.
Автор, Пощупали бы пипетку узнали бы....я далеко не озабоченая но это тоже важно...
Эскиз бесконечности 20 сентября 2017
Вот вам инструкция..))
Чумачечая Весна 20 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
пока не попробуете не узнаете
Чумачечая Весна 20 сентября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это где такие темы? За 4 года на этом сайте не припомню.
Вы плохо искали.
Сестрица Алёнушка 20 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
ну как сказать на счет ценности........не дурак же сказал что размер не имеет значения))
но есть отдельная категория женщин, которым физиологически доставить удовольствие может только ’удав’, потому что все нужные точки G довольно грубоко.
но в среднем не думаю, что всем поголовно нужны такие гиганты.
я когда то очень пожалела ’имея дело’ с таким, для меня это был явно. так все одним разом и закончилось(
А откуда инфа что это не дурак придумал? Или просто обладатель коротенького писюнчика?
Бабка в тапках 20 сентября 2017
во всём важна золотая середина
для большого нужна и пиписька растянутая и рот пошире должен открываться
Твердая валюта 20 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А откуда инфа что это не дурак придумал? Или просто обладатель коротенького писюнчика?
истоник остался неизвестен но тот факт что это проделки ’коротышей’ исключать не стоит
Скользкая 20 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
во всём важна золотая середина
для большого нужна и пиписька растянутая и рот пошире должен открываться
+1 Все в меру должно быть... для большого ч..а и большая п-а должна быть, иначе ни как....
Бабка в тапках 20 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
+1 Все в меру должно быть... для большого ч..а и большая п-а должна быть, иначе ни как....
шарите
Ядвига Юсьлегко 20 сентября 2017
Очень давно был у меня друг, или хз как его назвать)) несколько раз удовлетворяли друг друга оральными ласками, до секса дело так и не дошл, а потом я вышла замуж... Так вот, помню когда делала минет, была немного огорчена размером))) и представляла, что секса с ним мне не видать- ибо даже нн пойму, что он был во мне))))
И шо вы думаете, встреча с ним через 4 года и хз блин что случилось, но мне кажется у него подрос)))))
Это был крутейший секс, несмотря на его небольшие см)))
Хочу его опять

А был когда с таким толстым, что мы двадцать миут презы пытались натянуть)))
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
ну как сказать на счет ценности........не дурак же сказал что размер не имеет значения))
но есть отдельная категория женщин, которым физиологически доставить удовольствие может только ’удав’, потому что все нужные точки G довольно грубоко.
но в среднем не думаю, что всем поголовно нужны такие гиганты.
я когда то очень пожалела ’имея дело’ с таким, для меня это был явно. так все одним разом и закончилось(
А почему расскажите?интересно
Стрекозей 20 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот вам инструкция..))
почитаем