20 сентября 2017

Работаю на брата . Как сказать что мало платит ?

Молчунья 20 сентября 2017
а мало ли?
Коварная Зая 20 сентября 2017
так и скажите, что считаете низкой оплату получаему за такой объем работы
и добавьте, что на рынке труда сейчас это стоит столько то
Пффф 100% 20 сентября 2017
’Ты мне мало платишь, брат!’
Матрёна 20 сентября 2017
так прямо і кажіть, але не факт, що буде більше платити, може йому вигідніше іншу людину взяти
Показушница 20 сентября 2017
Так и сказать, что просмотрели подобные вакансии и увидели что уровень оплат за подобную работу существенно выше и просите его пересмотреть вашу оплату до уровя среднерыночной по отрасли и называете сумму
Тумба-юмба 20 сентября 2017
кем работаете и сколько платит?
Зажуженная Жужжа 20 сентября 2017
кем работаете, и сколько он вам платит, брат родной.
Єдина Країна 20 сентября 2017
Забудьте на кілька хвилин, що він Ваш брат, і подивіться на цю ж ситуацію заново.
Як Ви сказали б начальнику, що він мало платить?
Техпаспорт на медузу 20 сентября 2017
У меня работает сестра. Работает плохо, как сказать, что буду платить меньше? Брат.
Плету интриги 20 сентября 2017
Попросите в займ! Скажите что зарплаты не хватает! Может пора зарплату поднять.
Белый Лосик 20 сентября 2017
Скажите что вам мало денег и вы ищете работу или подработку.
Белый Лосик 20 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня работает сестра. Работает плохо, как сказать, что буду платить меньше? Брат.
Взять ещё одну сестру и зп поделить на двоих.
gribira 20 сентября 2017
Вот поэтому не нужно связываться с родственниками.
’Свои хуже чужих’ не зря придумали.
Автор, расскажите подробнее, может не все так плохо.
Бочка порохУ 20 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня работает сестра. Работает плохо, как сказать, что буду платить меньше? Брат.
Хахаха
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня работает сестра. Работает плохо, как сказать, что буду платить меньше? Брат.
Булькаю 20 сентября 2017
Работаю на мужа - вообще деньги на руки не получаю
Татьяна Райская 20 сентября 2017
Спросите что вы можете сделать чтобы получать больше! Брат задумается, получается вы ничего не клянчите, но даете понять, что Вам мало
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляgribira
Вот поэтому не нужно связываться с родственниками.
’Свои хуже чужих’ не зря придумали.
Автор, расскажите подробнее, может не все так плохо.
Ну чому, якщо в рамках роботи повністю забувати, що це родич, і сприймати як звичайного співробітника, то жодних особливих проблем не буде. Тільки попереджати зразу, що ніяких поблажок, щоб не розраховували.
gribira 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну чому, якщо в рамках роботи повністю забувати, що це родич, і сприймати як звичайного співробітника, то жодних особливих проблем не буде. Тільки попереджати зразу, що ніяких поблажок, щоб не розраховували.
Вы же понимаете, что не бывает идеально. Особенно если укажешь на ошибки, обид будет море и маленькое озеро. И ты еще останешься плохой.
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляgribira
Вы же понимаете, что не бывает идеально. Особенно если укажешь на ошибки, обид будет море и маленькое озеро. И ты еще останешься плохой.
Все це трапляється і не з родичами.
gribira 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Все це трапляється і не з родичами.
Конечно. Но родным сложнее объяснить и подобрать слова.
Жаль автор слилась, не предоставив никакой информации. Наверное маленький троль.
Єдина Країна 20 сентября 2017
Ответ дляgribira
Конечно. Но родным сложнее объяснить и подобрать слова.
Жаль автор слилась, не предоставив никакой информации. Наверное маленький троль.
Чому я й пишу, попереджати зразу, що відношення буде як до звичайного співробітника ’без блату’. Якщо когось це не влаштовує - на роботу не брати.
Дерево береза 20 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Работаю на мужа - вообще деньги на руки не получаю
Сестра)