20 сентября 2017

Бабушки-соселки при встрече отворачиваются))))

Всегда с ними вежливо здоровалась.Они отвечали каким-то странным тоном..Сегодня иду,стоят возле дома 3 бабушки,общаются,меня увидели и отвернулись))))Обидненько как-то...чего это они.Вы продолжали бы здороваться или ну их?
Булькаю 20 сентября 2017
так вы их соселками обзываете, вот они и обижаются)))
Губка Боб 20 сентября 2017
ну уже обсудили вас,видимо...еще раз демонстративно поздоровайтесь.Не ответят-больше не здоровайтесь.
Жена сантехника 20 сентября 2017
надо же как вас расстраивают бабульки......
Играю у края 20 сентября 2017
Ну, если вы их так же называете, как здесь, то их понять можно
Карта мордвы 20 сентября 2017
Всё! Бабушки раньше сомневались, а теперь точно перевели Вас в ’проститутки’
Не обращайте на это внимания. Поздоровались и пошли дальше. Ваша совесть чиста
Ната Лия 20 сентября 2017
не дождались все таки окончания анонимного бана, решили открыто потроллить:))
автор Викоооо 20 сентября 2017
сосеДки))
автор Викоооо 20 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
не дождались все таки окончания анонимного бана, решили открыто потроллить:))
Причём тут троллить?это реальная сегодняшняя ситуация.
Аноним нужен для личных вопросов,интимных)
Карта мордвы 20 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
не дождались все таки окончания анонимного бана, решили открыто потроллить:))
Бабушки-сосеЛки тоже автора забанили
Вомбат 20 сентября 2017
А почему Вам так впжно их мнение?
автор Викоооо 20 сентября 2017
Ответ дляВомбат
А почему Вам так впжно их мнение?
Блин,ну они меня с детства знают. Что их так перемкнуло..всегда здоровались
Сиреневая цапля 20 сентября 2017
У меня тоже такое ьывает.

Какие-то слухи, наверное.
Эолия 20 сентября 2017
Я бы только обрадовалась, терпеть не могу эти пересуды на скамейке
Анонимушка 20 сентября 2017
У бабушек- соселок и спросите... от нас чего хотите?
Разведка Маша 20 сентября 2017
а патамуша они бабушки соселки
ЯспАкойнаЯ 20 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
Причём тут троллить?это реальная сегодняшняя ситуация.
Аноним нужен для личных вопросов,интимных)
Ну с бабушками может быть не все так просто, может быть Вы ночами домой возвращаетесь?
ЯспАкойнаЯ 20 сентября 2017
Ответ дляЭолия
Я бы только обрадовалась, терпеть не могу эти пересуды на скамейке
О чем им ещё говорить
Ищу-брожу 20 сентября 2017
Я так недавно на новую почту пришла,а одна девочка-оператор показывает на меня паллцем другой и ржет,тоже наверное какие-то сплетни или хз что это было
Поддакиваю иногДА 20 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Я так недавно на новую почту пришла,а одна девочка-оператор показывает на меня паллцем другой и ржет,тоже наверное какие-то сплетни или хз что это было
Не, ну за такое у меня бы они уже с работы вылетели.
А бабушки - это бабушки)

Автор, вы часом не прАститутка или наркоманка?))
Ромашкинная 20 сентября 2017
Под нами такте такие живут. Им не нравиться, что мы делали ремонт.Поэтому демонстрируют своё пренебрежение именно тем, что я здороваюсь, а они игнор и мужа тоже.Ну и на ..вас.Мне все равно.Я тоже перестала с ними здороваться. При этом стоим возле лифта я с одним здороваюсь, а в сторону соседки даже не смотрю, для меня их нет
Чебуратор 20 сентября 2017
Скажіть до них привіт пердухи!!! зразу до вас увага виросте) а взагалі привчіться догоджати тільки собі, нашо заморачуватись чужими людьми, поговорять і перестануть, мало лі хто про вас нафантазував, а ви собі нерви портите і думаєте про них!?
Пончик Солнечный 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Скажіть до них привіт пердухи!!! зразу до вас увага виросте) а взагалі привчіться догоджати тільки собі, нашо заморачуватись чужими людьми, поговорять і перестануть, мало лі хто про вас нафантазував, а ви собі нерви портите і думаєте про них!?
Точно