20 сентября 2017

Негуляева Юлия Киев обман ФОТО

Пишу не для того чтоб поплакаться.а чтоб предупредить,может кому то поможет
покупала у этой особи рюкзак пиксель,было написано что в отличном состоянии, в итоге прислала...ручки все потресканные...я сразу с почты позвонила ,чтоб вернуть,ведь продавец писал,что в отличном состоянии...она согласилась.рюкзак отправила...в итоге ни денег не рюкзака.ради 400 грн она удалила профиль в олх,занесла везде меня в черные списки,написал что она на месяц уехала в ДИснейленд....это вообще хохма(надеюсь она прогуляет мои деньги там с пользой)
Заявление в полицию и в банк написано...и как оказалось по базе на неё уже 3 заявления по поводу мошенничества.
номер 093 001**42
вот ее профиль
https://kloomba.com/users/438426/
TatyanaNova 20 сентября 2017
спасибо, и где эти люди произростают? ведь наверное и в школе училось и мать с молоком должна была привить человеческие качества...
автор micky05 20 сентября 2017
Ответ дляTatyanaNova
спасибо, и где эти люди произростают? ведь наверное и в школе училось и мать с молоком должна была привить человеческие качества...
увы....мать не привила...только жизнь бумеранг,все возвращается
TatyanaNova 20 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
увы....мать не привила...только жизнь бумеранг,все возвращается
есть такое
Охотница 20 сентября 2017
автор почему не покупаете в реале? зачем вам этот гемор? что за рюкзак? таких в ТЦ полно ну гривен 600 максимум ( вы купили за 400 типа сэкономили в итоге потеряли)
Реверанс 20 сентября 2017
а № карты?
bam_bina 20 сентября 2017
Вот мразь. Как же достали эти мошенники и чудо-продавцы....Вот бы хоть одному руки переломали, быстро бы сарафанное радио раструбило. Может неповадно было бы. Остальным.
По поводу покупок в реале. Охотница, а так скоро и будет. Постоянный обман, кидок, пересылка хлама - уже начинает надоедать. Вот только пострадают нормальные продавцы.