20 сентября 2017

Устала от мужа засранца. Или это болезнь?

Муж у меня засранец. Самый настоящий. Ему пофиг грязный он или нет бритый или нет,грязно дома или чисто,ему абсолютно фиолетово. Купили небольшую дачу. Он захламил ее ненужными вещами. Стаскивает туда что непопаадя. Я в течении несколько лет,постоянно находила там порядки,теперь плюнул и не появляются там. Вчера зашла и чуть не упала. Это позор,полный двор хлама и мусора. Ему пофиг. Я устала бороться с ним. Это реально болезнь какая то?
Железный коготь 20 сентября 2017
а у меня наоборот-я засранка-а муж чистюля

разводиться?
Смешнюча 20 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а у меня наоборот-я засранка-а муж чистюля

разводиться?
автор Баба-царьлебедь 20 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а у меня наоборот-я засранка-а муж чистюля

разводиться?
Сомневаюсь,что такая как мой муж))
ЗавЛабСнаб 20 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а у меня наоборот-я засранка-а муж чистюля

разводиться?
та просто поменяйтесь с автором)...и тем самым сохраните две семьи)))..шутка, конечно
Железный коготь 20 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
та просто поменяйтесь с автором)...и тем самым сохраните две семьи)))..шутка, конечно
Queste 20 сентября 2017
и мой засранец, пинаю регулярно, чтоб убирал и поддерживал в приемлемом состоянии
в доме всегда, во дворе - иногда, оторваться разрешаю только в гараже, но вот именно там у него образцовый порядок и ор, если секатор не на тот гвоздик повесишь
Кошка Мурка 20 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сомневаюсь,что такая как мой муж))
А замуж вы , конечно, за чистюлю выходили?
Кофр для ноги 20 сентября 2017
Это не пройдет и будет дальше еще хуже. Я смирилась, то же такое. Но я сказала, что у меня сил уже нет все тянуть на себе. И когда уже реально буду как бомж жить на развалинах, уйду. И не жалко будет.
Кофр для ноги 20 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
А замуж вы , конечно, за чистюлю выходили?
А при чем здесь это? Это проявляется все с годами.
Разумная Губка 20 сентября 2017
На старости лет это еще обостриться! Будет тянуть бутылки, картон, животных
Wind Rider 20 сентября 2017
Я ваще люблю чистоту. Автор, выходите за меня)
Queste 20 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
А при чем здесь это? Это проявляется все с годами.
ага и гипертрофированная чистоплотность тоже с годами проявляется....
это для нас - хлам, а для них - ценные расходники, у моего мужа материалов в ’хламе’ - веранду хватит построить, реально только цемент и гвоздей докупить надо будет. Я сама прозрела, когда мы сели и посчитали все, что я считала ’хламом’
Указка 20 сентября 2017
Да это болезнь, шизофрения , люди переставила собой следить и захламляют всю квартиру. Часто такое по новостям показывают, соседи вызывают службы, потому что одинокая бабушка или дедушка не могут зайти в свою же квартиру от хлама ими же собранного и плюс вонь соседям от мусора.
Кофр для ноги 20 сентября 2017
Ответ дляQueste
ага и гипертрофированная чистоплотность тоже с годами проявляется....
это для нас - хлам, а для них - ценные расходники, у моего мужа материалов в ’хламе’ - веранду хватит построить, реально только цемент и гвоздей докупить надо будет. Я сама прозрела, когда мы сели и посчитали все, что я считала ’хламом’
так есть много такого, что оно и до конца жизни не пригодится. Выбрасывать ничего нельзя, вдруг понадобится с того же поломанного светильника что-то. И думаете нужно? Валяется в гараже годами все, а когда что-то надо, новое покупает. И это не хлам?
Кошка Мурка 20 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
А при чем здесь это? Это проявляется все с годами.
Если он на свидания приходил небритым и в несвежей одежде, то потом что-то резко поменялось? Просто на это меньше внимания обращалось, вот и все.
автор Баба-царьлебедь 20 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Если он на свидания приходил небритым и в несвежей одежде, то потом что-то резко поменялось? Просто на это меньше внимания обращалось, вот и все.
Раньше такого не было!!!