20 сентября 2017

Жуть.Спасайте.С меня что то вываливается оттуда

Жесть.Вчера начало чесатся там.Сегодня пошла в туалет и подмытся а с меня буквально лезет подмываюсь какая то х..я .как свернувшееся молоко.Белые лохмотья.Напоминает как свернувшееся молоко,и там ее много .Что это?
К гиникологу записалась аж в пятницу.Блин что это.Половых партнеров не меняла.И чешется возле входа
автор Душка-свекровь))) 20 сентября 2017
Я вижу как написано.И само по себе фу.Но спасайте что это ,может у кого было?
Девочки это жуть.Реально с меня вымывается как свернувшеесямолоко .
За чем идти в аптеку до пятницы
Закидай меня камнями 20 сентября 2017
Это обыкновенная молочница
VIKYSIA 20 сентября 2017
молочница
Вумна вутка 20 сентября 2017
100 % молочница
Изподтишка 20 сентября 2017
Возможно кандидоз ( ’молочница’ по-простому). Подмываться солевым раствором можно, гинеколог назначит противогрибковое лечение.
Закидай меня камнями 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я вижу как написано.И само по себе фу.Но спасайте что это ,может у кого было?
Девочки это жуть.Реально с меня вымывается как свернувшеесямолоко .
За чем идти в аптеку до пятницы
В аптеке вам посоветуют.Есть свечи,есть таблетки.Это не проблема.А сейчас подмойтесь крепко соленой водой
Голодаю 20 сентября 2017
Та грибок какой то,не паникуйте.тут девочки плохое не посоветуют
автор Душка-свекровь))) 20 сентября 2017
Чем лечить?
Что помогает?
Оно чешется жутко ,хоть бери и ершиком чеши
Пупуговка 20 сентября 2017
Поздравляю, вы познакомились с молочницей. Можно выпить фуцист и свечи, а лучше к врачу
ligeja 20 сентября 2017
флюканазол табл і через день все пройде
КрытыхРынков 20 сентября 2017
Из вас хоть дополнительно рвота с поносом не вылазит, чтобы ’девочки спасали’?

На иголках 20 сентября 2017
Молочница.Выпейте вы и партнер по таблетке флюконазола.
Кукуша 20 сентября 2017
Вам 14 лет?
ptichka_korolyok 20 сентября 2017
Молочница?
Уси-пуськи 20 сентября 2017
100% молочница. Купте Пимафуцин, 3 свечи на ночь (3 ночи) и все ок. Она может появиться при снижении иммунитета или просто при стрессе.
Крапипопка 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чем лечить?
Что помогает?
Оно чешется жутко ,хоть бери и ершиком чеши
Таблетка дифлюзола 150 дозировка. И все пройдет)
Уси-пуськи 20 сентября 2017
*имела ввиду по 1 свече на ночь, 3 нчи подряд )))
ПАЦАНКА О 20 сентября 2017
У меня после моря обострилась. Купила кремчик от этого дела. Мазала.
Лыжи со вспышкой 20 сентября 2017
Клотримазол свечи и крем. отличное средство. цена очень адекватная.
автор Душка-свекровь))) 20 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Из вас хоть дополнительно рвота с поносом не вылазит, чтобы ’девочки спасали’?

Удалено администрацией...
Дніпрянка 20 сентября 2017
Підмийтеся розчином соди, зуд пройде. Купіть свічки Поліжинакс.
автор Душка-свекровь))) 20 сентября 2017
Спасибо
Однозначно 20 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Вам 14 лет?
У меня молочница первый раз была в 25 лет, во время беременности , после уколов антибиотиков. Я вернулась из больницы в панике, думала меня заразили чем то.
До 25 ни разу её не было.
Dzvina_Dzvinochok 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чем лечить?
Что помогает?
Оно чешется жутко ,хоть бери и ершиком чеши
Молочниця напевно, . завтра до лікаря, а сьогодні підмийтесь розчином соди з водою. Полегшає, але не спринцуйтесь, лише помитись.
Антибіотики приймали зараз?
Dzvina_Dzvinochok 20 сентября 2017
Лікуватись потрібно з партнером одночасно.
МаМишка 20 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Підмийтеся розчином соди, зуд пройде. Купіть свічки Поліжинакс.
Что за бред
КрытыхРынков 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Интересно было узнать что может вываливаться. Думала рожает, горячка началась.
спальное место 20 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чем лечить?
Что помогает?
Оно чешется жутко ,хоть бери и ершиком чеши
Содой подмойтесь, очень помогает
Карусель-весель 20 сентября 2017
Пока купите свечи, подмойтесь водой с содой.Зуд немного сойдет.Я на литр теплой воды добавляла две стол.ложки соды.
ЗаведУющая 20 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
У меня молочница первый раз была в 25 лет, во время беременности , после уколов антибиотиков. Я вернулась из больницы в панике, думала меня заразили чем то.
До 25 ни разу её не было.
мне 34, ни разу не было молочницы, но я знаю ее симптомы, в отличие от автора