20 сентября 2017

Самый лучший магазин одежды для взрослых?

Какой выбираете ТЦ? И какие магазины обязательно посещаете?
Звоночек 20 сентября 2017
интернет
соева-сысоева 20 сентября 2017
если материал собираете или троллите то все равно - уточните запрос, взрослые это кто - мужчины или женщины?
что такое лучший -
в какой ценовой категории?
подороже идите в Луи Виттон или в Simbol
а если пождешевле и масс маркет -
в классике,
кажуале,
или в турецком,
китайском модном рынке?
автор И.О. человека 20 сентября 2017
Женщины. Родила хочу скупиться. Размер с. Вес 60.рост 169. Денег 10000грн. Качевственное хочу и по акциям. Троещину не предлагать. Интересует спорт костюм, и повседневная одежда в стиле кежуал.
автор И.О. человека 20 сентября 2017
Мне 30
автор И.О. человека 20 сентября 2017
Русая. Волосы по пояс. Езжу на Смарте. Люблю природу. Животных. Хороших людей.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2017
вы что до родов магазины не ходили?
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2017
у каждого свои любимые магазины - у каждого бренда свои лекала, подходящие больше тому или иному типу фигуры, это не говоря уже о качестве и цене
автор И.О. человека 20 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы что до родов магазины не ходили?
Нет. Сидела 4года в жестком декрете ₽