20 сентября 2017

Посмотрела Меняю жинку и накрыло((

Какая хорошая пара из Одессы, как же я хочу такие отношения..
Мы с мужем не общаемся по полгода, причина с моей стороны-его полное равнодушие в семье...
Как жалко смотрится пара из Полог...
https://1plus1.ua/ru/minyayu-zhinku/video/odesa-po...

Кто ещё узнал себя со стороны?
Первоклашка Я 20 сентября 2017
Мне больше нравится Одесса-Черкассы с папой-маньяком.
ничевока 20 сентября 2017
Я из Полог, и знаю эту пару ( наши дети ходят в одну группу в сад), там все больше наигранно чем на самом деле есть! Ну конечно кроме папы лентяя, и того что они постоянно в долг живут - это правда
автор Аннуитет 20 сентября 2017
Ответ дляничевока
Я из Полог, и знаю эту пару ( наши дети ходят в одну группу в сад), там все больше наигранно чем на самом деле есть! Ну конечно кроме папы лентяя, и того что они постоянно в долг живут - это правда
я так и подумала, что их отношения уже ничем не спасти. Интересно, в одесской семье тоже наиграно?
kalina_red 20 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мне больше нравится Одесса-Черкассы с папой-маньяком.
скиньте ссылку)
ничевока 20 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
я так и подумала, что их отношения уже ничем не спасти. Интересно, в одесской семье тоже наиграно?
Ну чего не спасти? Они прекрасно продолжают жить вместе, на деньги от передачи
автор Аннуитет 20 сентября 2017
Ответ дляничевока
Ну чего не спасти? Они прекрасно продолжают жить вместе, на деньги от передачи
Там такая безнадега у обоих в глазах...
Помилуйте мадам 20 сентября 2017
как можно смотерть такое
ША все! я пришла 20 сентября 2017
Автор, не смотрите всякую фигню :)
Помеха справа 20 сентября 2017
Писала уже как-то мой бывший любовник снимался . Такая семья прям идиллия )) и при этом у него всю жизнь любовницы и ещё гульня на стороне ))
Не смотрите вы на те картинки. Счастье любит тишину
Блoшка-матрешка 20 сентября 2017
я смотрела эту передачу , там в Пологах папа маму очень бил, ну конечно разница в взаимоотношений очень бросается в глаза
Блoшка-матрешка 20 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Писала уже как-то мой бывший любовник снимался . Такая семья прям идиллия )) и при этом у него всю жизнь любовницы и ещё гульня на стороне ))
Не смотрите вы на те картинки. Счастье любит тишину
дайте ссылку посмотреть там где ваш любовник снимался
Помеха справа 20 сентября 2017
Меня сейчас зовут сняться в одной программке. Не уверена конечно, но ещё думаю нужна мне эта реклама или нет
Швабристка 20 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Писала уже как-то мой бывший любовник снимался . Такая семья прям идиллия )) и при этом у него всю жизнь любовницы и ещё гульня на стороне ))
Не смотрите вы на те картинки. Счастье любит тишину
а дети у него есть?
kalina_red 20 сентября 2017
а про нарика и проститутку смотрели? жесть))
Кусочек Сыра 20 сентября 2017
Я смотрела выпуск там где 2 мамы, вот там я офигела, этот выпуск самый запоминающийся для меня, деток там жалко, семья из Луганска, вот только сезон и номер выпуска не помню
Кусочек Сыра 20 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а про нарика и проститутку смотрели? жесть))
не, а какой выпуск? помните?
kalina_red 20 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
не, а какой выпуск? помните?
автор Аннуитет 20 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я смотрела выпуск там где 2 мамы, вот там я офигела, этот выпуск самый запоминающийся для меня, деток там жалко, семья из Луганска, вот только сезон и номер выпуска не помню
Тоже видела, интересно как их судьба сложилась
Барбитта 20 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я смотрела выпуск там где 2 мамы, вот там я офигела, этот выпуск самый запоминающийся для меня, деток там жалко, семья из Луганска, вот только сезон и номер выпуска не помню
Которые папе носки одевали? Тоже интересно, как они сейчас
Кусочек Сыра 20 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Которые папе носки одевали? Тоже интересно, как они сейчас
ага
Помеха справа 20 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
а дети у него есть?
да
Осторожная 20 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я смотрела выпуск там где 2 мамы, вот там я офигела, этот выпуск самый запоминающийся для меня, деток там жалко, семья из Луганска, вот только сезон и номер выпуска не помню
Я этих кадров видела недавно по СТБ, кажется в шоу ’давай поговоримо про секс’
Швабристка 20 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
да
а жена о вас и остальных знает ?
уже хоть бы в телик не перся ...
kalina_red 20 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Я этих кадров видела недавно по СТБ, кажется в шоу ’давай поговоримо про секс’
есть один клоун с проколотым писюном, участвовал в ’я стесняюсь своего тела’ и где-то в массовке, и еще в какой-то фигне.
Кусочек Сыра 20 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Я этих кадров видела недавно по СТБ, кажется в шоу ’давай поговоримо про секс’
они так и живут втроём?
ДлинноНожка 20 сентября 2017
++
Karma flower 20 сентября 2017
Мой любимый с тетей из Свердловска.
Там помимо отношений ещё и ....гхм... культурные особенности некоторых регионов.
Юпитерная 20 сентября 2017
Ответ дляKarma flower
Мой любимый с тетей из Свердловска.
Там помимо отношений ещё и ....гхм... культурные особенности некоторых регионов.
О, это там где в доме, как у Плюшкина? Этот обмен, наверное, самый запоминающийся.
kalina_red 20 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мне больше нравится Одесса-Черкассы с папой-маньяком.
а какой из пап маньяк? 45 минут посмотрела - нормально, только мама из Черкасс - странная.
Барбитта 20 сентября 2017
Ответ дляKarma flower
Мой любимый с тетей из Свердловска.
Там помимо отношений ещё и ....гхм... культурные особенности некоторых регионов.
Толстая, которая на обмене кричала второму мужчине ’да ты быдло’? Еще ее мама на вторую женщину постоянно наезжала?