20 сентября 2017

А к вам приходят гости в умных часах?

К сыну пришел мальчик в умных часах? там есть прослушка? вот зная его маму, понимаю почему она не сняла ему их. Странное ощущение-я не на работе-а меня слушают? или плохо слышно?ничего такого не происходит, сидят смотрят ммультики-я периодически перебрасываюсь с сыном словами-но все равно неприятное ощущение
Болтушка Му 20 сентября 2017
у меня свой детский клуб-да-дети приходят в умных часах играть в сони плестейшн,в лабиринт мы предупреждаем-в часах нельзя
Цвиринь 20 сентября 2017
В умных часах родители могут позвонить ребенку и слышать всё что происходит. И никто об этом не будет знать. Если ничего не происходит чего Вы переживаете?
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
В умных часах родители могут позвонить ребенку и слышать всё что происходит. И никто об этом не будет знать. Если ничего не происходит чего Вы переживаете?
я не переживаю-меня одна эта возможность бесит, нарушение моей приватности по сути
Цвиринь 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я не переживаю-меня одна эта возможность бесит, нарушение моей приватности по сути
Попросите следующий раз что б снимал ребенок часы. Но да, реакция может быть неадекватная у других родителей. Потерпите часок)))
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Попросите следующий раз что б снимал ребенок часы. Но да, реакция может быть неадекватная у других родителей. Потерпите часок)))
да и моя просьба будет странной, понимаю...
а скажите-в этих часах каким образом можно слушать что происходит? я понимаю в садик одевать, а дома зачем
Цвиринь 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да и моя просьба будет странной, понимаю...
а скажите-в этих часах каким образом можно слушать что происходит? я понимаю в садик одевать, а дома зачем
Там есть функция что можно позвонить и слышать что происходит. Но, не во всех модельках кстати)
Кудряшка Сью 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Там есть функция что можно позвонить и слышать что происходит. Но, не во всех модельках кстати)
а в каких именно часах есть такая функция?
Моль Молливна 20 сентября 2017
ну и там пару секунд вроде, а не сколько хочешь
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
ну и там пару секунд вроде, а не сколько хочешь
а, да? а я думаю)
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017

можно слушать до бесконечности
Цвиринь 20 сентября 2017
Функция прослушки работает по принципу обратного звонка, нужно ввести свой номер телефона (в формате 0676006060)→нажать ОК→в течение нескольких секунд часы сами вам перезвонят, и вы будете слышать все, что происходит вокруг ребенка (при этом на часах ничего не будет происходить, и ребенок об этом не будет знать).
Как-то так работает. Сама не знала что такое бывает. Моделей таких не много есть
Цвиринь 20 сентября 2017
Так, давайте будем переключатся))) Не думайте совсем об этом
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Так, давайте будем переключатся))) Не думайте совсем об этом
так это самый обычный дешевый смарт беби вотч за 550 грн) ох уж эти дети)
Цвиринь 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так это самый обычный дешевый смарт беби вотч за 550 грн) ох уж эти дети)
Тюююю, так там понятно что нет такой функции чего Вы. Шороху наделали и себя накрутили
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Тюююю, так там понятно что нет такой функции чего Вы. Шороху наделали и себя накрутили
а чего понятно?
Я_поехала 20 сентября 2017
А як почуваються вчителі, вихователі?
Уявіть себе на їх місті
Цвиринь 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а чего понятно?
Такие часы от 1000 гривен с прослушкой
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
А як почуваються вчителі, вихователі?
Уявіть себе на їх місті
они на работе, им за это деньги платят
а у меня дома прослушка0))
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Такие часы от 1000 гривен с прослушкой
хм, а я сыну заказала-и даже не знаю -есть там прослушка или нет-думала во всех есть
Цвиринь 20 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
хм, а я сыну заказала-и даже не знаю -есть там прослушка или нет-думала во всех есть
Приедут узнаете)))
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Приедут узнаете)))
df25-есть там эта функция, ура
Gon4a 20 сентября 2017
тю, от это вы странная у моей дочки тоже есть часы я ничего не прослушиваю она их использует только как телефон хотя может там и не та модель, но никогда бы не додумалась прослушивать ребенка в гостях и до того чтоб подмуать что меня прослушивает мама ребенка который пришел к нам в гости...бред сивой кобылы у вас наверное параноя
автор КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2017
Ответ дляGon4a
тю, от это вы странная у моей дочки тоже есть часы я ничего не прослушиваю она их использует только как телефон хотя может там и не та модель, но никогда бы не додумалась прослушивать ребенка в гостях и до того чтоб подмуать что меня прослушивает мама ребенка который пришел к нам в гости...бред сивой кобылы у вас наверное параноя
поверьте) я первое время уверена, что буду тестировать эту функцию
черная мамба 20 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Такие часы от 1000 гривен с прослушкой
У моего самые обычные и с прослушкой. Я была уверена, что они все с прослушкой)
Один раз поигралась и вообще удалила программу с телефона, теперь только звоню.
Гладковыбритый шишун 20 сентября 2017
вы из за этих умных часов столько кипиша,вас слышно,так сидите молча,мой ребёнок в них постоянно и они у меня в основном ради дозвона.