20 сентября 2017

Зимняя обувь Tofino

Девочки,кто покупал ребенку зимнии сапоги Tofino ? Поделитесь опытом. Как они в носке,мерзнут ли ноги?
БЦАшка 20 сентября 2017
Хорошая турецкая обувь. Изготовляют из натуральных материалов, хорошая ортопедия,качественная подошва. Мы относили сезон и еще племянник и еще в приличном состоянии осталось
автор Губы рыбы 20 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Хорошая турецкая обувь. Изготовляют из натуральных материалов, хорошая ортопедия,качественная подошва. Мы относили сезон и еще племянник и еще в приличном состоянии осталось
ноги не были холодными ? у нас до этого были только термо ,запас сколько брали 1 см или 1,5 см?
Я натуралка 21 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Хорошая турецкая обувь. Изготовляют из натуральных материалов, хорошая ортопедия,качественная подошва. Мы относили сезон и еще племянник и еще в приличном состоянии осталось
+1
мы минимен в Детском Пассаже на Дарнице покупаем
БЦАшка 21 сентября 2017
Ноги не были холодными.Может для кого то термо это идеал, для меня же это не совсем теплая обувь, хоть Экко, хоть Супер фит...
Запас в зимней обуви не больше 0.5 см- это целый размер. Если 1 или 1.5 см, то как ребенок в них ходить будет.. Они огромные будут