20 сентября 2017

Что лучше подарить девочке на крестины?

Бюджет 100 дол. + крыжма. Что лучше так положить? Или к примеру игрушку ? 2000 тис? Или что то другое ?
Виниловая пластинка 20 сентября 2017
в батьків запитайте, можна іграшку, шезлонг, розвиваючий коврик, радіо няню
Фантазерша 20 сентября 2017
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка 20 сентября 2017
Мы дарили ладанку золотую
18 мнеУЖЕ 20 сентября 2017
Я бы подарила крижму и серьги на память или ложку с гравировкой серебрянную
автор Трусы с капюшоном 20 сентября 2017
Спасибо, тоже к золоту склоняюсь
осень_осень_харашо 20 сентября 2017
Нам дарили стульчик чикко полли меджик, мобиль тини лав.... и другое. Спросите родителей.