20 сентября 2017

Как себя найти?

Как Вы себя нашли? Поделитесь своим успехом. Как Вы выбрали кем хотите быть. Мне 32 и я не знаю кем бы я хотела быть т.к. за последние 7 лет потеряла себя. Не могу определится в каком проф направлении мне идти.
Отмотала своё 20 сентября 2017
Пробуйте все подряд, пока не поймете, что вам нравится
Морская свинка 20 сентября 2017
Пробовала абсолютно все, что вызывало хоть малейший интерес. Начала все почти 10 лет назад, в результате из глав буха на заводе стала мастером боди-арта, издала книгу кондитерских рецептов, учусь на курсах фотографии)))
автор рукиЖимолости 20 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Пробовала абсолютно все, что вызывало хоть малейший интерес. Начала все почти 10 лет назад, в результате из глав буха на заводе стала мастером боди-арта, издала книгу кондитерских рецептов, учусь на курсах фотографии)))
ВЫ умница!
Ну ниче се 20 сентября 2017
Я себя и не теряла)) Тут у всех же проблема, что они должны дома сидеть, иначе некому ребенка на развивалки будет водить и вообще дом паутиной обрастет) А потом или ищут себя или гордятся, какие они не заменимые домохозяйки)) Я выбрала любимое дело после института и шла в том направлении. В декрете была ровно два года и опять продолжила. И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
Я в декрете была ровно два года и опять работать продолжила. Как можно дома сидеть? И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
Морская свинка 20 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
ВЫ умница!
Просто я наконец-то получила возможность жить так, как мне хочется. Это очень вдохновляет)).
МЧСница 20 сентября 2017
Я бы вам советовала обратиться за помощью к коучу, астрологу и т.д. Иногда взгляд со стороны может помочь.
Masia_13 20 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Просто я наконец-то получила возможность жить так, как мне хочется. Это очень вдохновляет)).
равелись?)
Морская свинка 20 сентября 2017
Ответ дляMasia_13
равелись?)
Наоборот)
Александр Майяк 20 сентября 2017
Доверяйте своим чувствам, интуиции, не бойтесь и не стесняйтесь этого. Я делал так же. Только так можно прийти к комфортному состоянию.
автор рукиЖимолости 20 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Доверяйте своим чувствам, интуиции, не бойтесь и не стесняйтесь этого. Я делал так же. Только так можно прийти к комфортному состоянию.
Спасибо!
Леди Г 20 сентября 2017
Оооо!!! Мужчины в наших рядах......
Александр Майяк 20 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо!
Не за что. Просто проверено на себе.
ГейТуда 20 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я себя и не теряла)) Тут у всех же проблема, что они должны дома сидеть, иначе некому ребенка на развивалки будет водить и вообще дом паутиной обрастет) А потом или ищут себя или гордятся, какие они не заменимые домохозяйки)) Я выбрала любимое дело после института и шла в том направлении. В декрете была ровно два года и опять продолжила. И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
Я в декрете была ровно два года и опять работать продолжила. Как можно дома сидеть? И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
Вы так гордитесь двумя годами в декрете
Вы не знали что дети разные и работы тоже. Я работаю тоже полный день
Рассказница 20 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Я себя и не теряла)) Тут у всех же проблема, что они должны дома сидеть, иначе некому ребенка на развивалки будет водить и вообще дом паутиной обрастет) А потом или ищут себя или гордятся, какие они не заменимые домохозяйки)) Я выбрала любимое дело после института и шла в том направлении. В декрете была ровно два года и опять продолжила. И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
Я в декрете была ровно два года и опять работать продолжила. Как можно дома сидеть? И как то все успеваю, работая каждый день полный рабочий день и человеком себя чувствую, а не няней, поварихой и уборщицей в одном лице)
с понятием профессионального выгорания не знакомы? о неправильно сделанном в юности выборе не слышали? жизнь никогда не вносила коррективы в Ваши планы? Повезло.
Я выбрала свой путь 15 лет назад. в декрете была один год. Но понимаю о чем говорит автор. А у Вас... либо розовые очки, либо полное отсутствие эмпатии. И зачатки звездной болезни.
Кстати, кроме Советчицы нигде не слышала о засилье мамок, сидящих без работы. Среди моих знакомых такая аж одна. И то, там ребенку младшему (всего деток трое) еще не исполнилось три года. А она просто мечтает выйти из декрета - как только адаптируется к саду.
Xвостокрутелка 25 сентября 2017
и я себя ищу,но мне 35,ребенку год,работала в банке,еще воспитателем,хочу чего-то другого