20 сентября 2017

Девочки, хелп, что с ребёнком?!!!! Фото

Прищи! Красные , вчера было 3 на животике - не придала значения, сегодня глазам не поверила
И как заметила только по правой стороне, гоаорит что чешется
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2017
ветрянка?
Сорока белобока 20 сентября 2017
Моллюск?
Глаголица 20 сентября 2017
ветрянка
Король дивана 20 сентября 2017
что угодно,от ветрянки до коксаки,или комар покусал,хз.
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Ветрянкой болели в года 3, сейчас дочке 7
zybnayafeya 20 сентября 2017
Ветрянка?!похоже
Сегодня на диете 20 сентября 2017
На аллергию похоже. Дайте что-то от аллергии
Кокосиха 20 сентября 2017
ветрянка?
zybnayafeya 20 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ветрянкой болели в года 3, сейчас дочке 7
Повторно очень даже можно заразиться
Кокосиха 20 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ветрянкой болели в года 3, сейчас дочке 7
хм...
может клопы??
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Блин что желать,живем в пгт, врачей нормальных нет, какие анализы сдавать ? Что делать?
Пожмаковна 20 сентября 2017
похоже на комаров
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Ответ дляКокосиха
хм...
может клопы??
Все новое в доме, переехали недавно
Александр Майяк 20 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
На аллергию похоже. Дайте что-то от аллергии
От аллергии высыпания мелкие, у меня была аллергия на крабов. И еще чешется))
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
похоже на комаров
Похоже! Поэтому и вчера так подумала, а оно прям на глазах увеличивается. Она сегодня была в школе и потом у бабушки , тоесть и дома комар и там - наврятли
автор МойНеТакой 20 сентября 2017
Можно атоксил дать?
Аноним Секретарь 20 сентября 2017
У моего похожие высыпания начались на прошлой неделе. Смотрели пять врачей, трое сказали ветрянка, двое сказали вирусная экзантема, типа вирус сейчас такой ходит с разными высыпаниями. Через день присоединилось горло, насморк. Мазала каломином прыщики, лечила нос и горло, температура до 38,6 поднималась, антигистамин давала.
Сегодня на диете 20 сентября 2017
Автор,у меня у ребенка недавно было похожее, прямо на глазах появлялись прыщи и чесались.ребенок в этот день был в бассейне и на тренировке, в школе жарко!!! Пот грязь все в куче, дала деазолин одну таблетку все прошло! Сначала подумала ветрянка( сын ней не болел!
Без Баяна 20 сентября 2017
помажьте хлористым, выпейте пол таблетки цитрин или супрастин, если аллергия пройдет.
Вспомните, что кушала - виноград, яблоко; если были не помытые (особенно виноград) высыпает очень быстро и чешется.
Еще один вариант - укусила блоха, паук или еще кто-то, но на укус комара не похоже.
tereska 20 сентября 2017
Автор, мало вводных данных, какая симптоматика? Температура, самочувствие, аппетит? Идти к врачу на прием, по высыпаниям очень много диагнозов.
Чеширская кошечка 20 сентября 2017
комар. моих тоже недавно покусал
Железный коготь 20 сентября 2017
КЛОПЫ!!!! Уверенная 100%%
Чебуратор 20 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
похоже на комаров
мне по фото тоже комары
Пожмаковна 20 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Похоже! Поэтому и вчера так подумала, а оно прям на глазах увеличивается. Она сегодня была в школе и потом у бабушки , тоесть и дома комар и там - наврятли
у моих детей разносит после укусов еще дня три, у младшего прямо водичка внутри после укусов, проходит через неделю
Страхованная 20 сентября 2017
Похоже на укус клопа. Они кусают подряд, получается дорожка как на плече у ребёнка
ПолБатона 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
У моего похожие высыпания начались на прошлой неделе. Смотрели пять врачей, трое сказали ветрянка, двое сказали вирусная экзантема, типа вирус сейчас такой ходит с разными высыпаниями. Через день присоединилось горло, насморк. Мазала каломином прыщики, лечила нос и горло, температура до 38,6 поднималась, антигистамин давала.
Вы описали прямо нашу ситуацию!!! Два дня как выздоровили! Тоже врачи не поняли, толи ветрянка, толи вирус...тоже на 3 день присоединилось горло и сильный насморк!
Бауди на ауди 20 сентября 2017
посмотрите во рту нет высыпаний, покраснения и тд. температура? какой стул? как часто ходит писать? и какой цвет?
МинерАлочка 20 сентября 2017
шось покусало,блохи?
Кто крайний? 20 сентября 2017
Крапивница может
Меня прет)) 20 сентября 2017
Не коксаки однозначно
Там другая картина.