20 сентября 2017

Эко кожа, замша присутствует запах?

Ноги не воняют от этой обуви?
Просто звязда 20 сентября 2017
конечно воняют
это же дерматин
Мания-Величия 20 сентября 2017
Якщо немиті...
Просто звязда 20 сентября 2017
кто придумал это ’Эко кожа’
kalina_red 20 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
кто придумал это ’Эко кожа’
тот, кто хочет продать ’эко’ кожу
Слухи-руки не распускаю 20 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Якщо немиті...
Даже мытые завоняются
Белая и пушистая 20 сентября 2017
Дермантинус натуралиус)) Конечно ноги портит!!!
Чебураха с перцем 20 сентября 2017
Незнаю, смотря какой клей наверное, у меня 2 пары зимних сапог в магазине Кари покупала, угги 3 года относила, но не интенсивно, ничем не воняют, и зимние 2 года, тоже ничем не воняют. А здесь была темка на днях, обувь эко воняет, причем у многих и вдобавок кожаная)
Vladislav G. 20 сентября 2017
Как начинающий мастер изделий из кожи скажу следующее: эко-кожа - это кожа, в процессе изготовления которой окружающей природе наносится минимальный ущерб и имеется экономический эффект для общества. Так, например, это может быть переработанная кожа со старых курток, диванов, автомобильных сидений с добавлением синтетических волокон.
К эко-коже можно было бы отнести кожу растительного дубления, но ввиду трудоемкого процесса она получается не из дешевых )) поэтому смотрите на цены. Эко-кожа у разных производителей разная из-за разных методов ее производства. В любом случае - натуральная кожа и эко-кожа - две большие разницы. В эксплуатации это будет заметно.