20 сентября 2017

Работа в Польше. С чего начать?

Муж загорелся поехать на заработки в Польшу. Кто уже ездил и знает, как найти хорошую работу и тонкости трудоустройства: документы, начальная сумма на проживание до з/пл. Может у кого-то мужья работают и нужны люди?
Мужу 35, физически крепкий, опыт в строительстве (отделочные работы). Вообщем подойдет любая работа, кроме грузчика. Планирует ехать с другом, те же данные.
Odna Takaya 20 сентября 2017
И сколько планирует заработать?
У нас хорошие строители больше зарабатывают.
Израиль не рассматривает?
Сейчас через центр занятости можно уехать.
И зарплаты там куда побольше Польши.
Natali Parfum 20 сентября 2017
Зайдите на фбук, много групп там
Украинцы в варшаве
Укр У варшаве
.....кракове...люблине..
Жизнь русскоговорящих в... И города

Там часто ищут работников, жилье дают

З плата одинакова для всех заробитчан 500 долл в месяц
deksy 20 сентября 2017
мой знакомый хороший мастер по отделке был в Польше. В Украине зарабатывает больше сейчас. Заработки в Польше сильно упали, понаехали безвизовцы. Не советую.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
И сколько планирует заработать?
У нас хорошие строители больше зарабатывают.
Израиль не рассматривает?
Сейчас через центр занятости можно уехать.
И зарплаты там куда побольше Польши.
пока только Польшу рассматривает, спросила, сколько планирует зарабатывать в мес - 30 000 грн.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляdeksy
мой знакомый хороший мастер по отделке был в Польше. В Украине зарабатывает больше сейчас. Заработки в Польше сильно упали, понаехали безвизовцы. Не советую.
он на любую работу согласен, срочно нужны деньги на мое лечение (рак груди), все в долгах, з-пл в нашем городке небольшая, все в догах.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
догаг= долгах
Alwej 20 сентября 2017
С языка
-Eternity- 20 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
он на любую работу согласен, срочно нужны деньги на мое лечение (рак груди), все в долгах, з-пл в нашем городке небольшая, все в догах.
Здоровья вам! Держитесь!
Odna Takaya 20 сентября 2017
30 тыс. в Польше- это с области фантастики, даже грязными. А ему там ещё как минимум питаться нужно, а может ещё и жильё снимать.
aqvamarine 20 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
пока только Польшу рассматривает, спросила, сколько планирует зарабатывать в мес - 30 000 грн.
Не слышала, чтоб столько кто-то в Польше зарабатывал..
В Израиле возможно и правда получше будет? Почему не рассматривает, если деньги очень нужны?
Крепкого Вам здоровья и позитивных мыслей!!!
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ для-Eternity-
Здоровья вам! Держитесь!
спасибо! я не хочу его отпускать, остаюсь одна с ребенком, мама моя готова помогать, сейчас химии прохожу, потом операция, а денег нет совсем.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляaqvamarine
Не слышала, чтоб столько кто-то в Польше зарабатывал..
В Израиле возможно и правда получше будет? Почему не рассматривает, если деньги очень нужны?
Крепкого Вам здоровья и позитивных мыслей!!!
да он сам не знает ничего о реальных заработках... Вот и собираем информацию, решила с мудрой Советчицы начать. Это лишь его фантазии, реальность будет жестче. Но то, что в нашем городе больше 6 тыс он не заработает в мес - факт. Работает в строит магазине + подработки.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
30 тыс. в Польше- это с области фантастики, даже грязными. А ему там ещё как минимум питаться нужно, а может ещё и жильё снимать.
Я уже поняла, хорошо там, где нас нет...
Odna Takaya 20 сентября 2017
Автор, здоровья Вам, сил и терпения.
Может темку в в разделе благотворительности создайте т мы Вам все вместе поможем. Как сумма необходима для операции?
aqvamarine 20 сентября 2017
У моего мужа родственники в Польше живут, зарабатывают 20000-25000 (на руки).
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, здоровья Вам, сил и терпения.
Может темку в в разделе благотворительности создайте т мы Вам все вместе поможем. Как сумма необходима для операции?
спасибо, но не думаю, что будут помогать взрослой тетке, деткам не всегда помогают. Сами выкручиваемся, как можем. На химии дорогущие как-то насобирали, а вот на операцию нет, хотела сохранить грудь, мастэктомия с последующей реконструкцией.
Девочки! всем советую после 35 обязательно проходить УЗИ и маммографию молочных желез! я очень поздно обратилась, когда уже шишку прощупала, рак протекает бессимптомно! единственное, что я замечала - быстрая утомляемость и постоянно хотелось спать, но списывала на работу допоздна. Диагноз сразу поставили - рак 3 степень с метастазами в лимфоузлы.
автор Светлана Приступа 20 сентября 2017
Ответ дляaqvamarine
У моего мужа родственники в Польше живут, зарабатывают 20000-25000 (на руки).
это поляки так зарабатывают?
Katerina_begun 20 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
пока только Польшу рассматривает, спросила, сколько планирует зарабатывать в мес - 30 000 грн.
На такие деньги только водителем по Европе.
aqvamarine 20 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
это поляки так зарабатывают?
У них вид на жительство (карта поляка), но они туда не на заработки поехали, а на ПМЖ.
a_n_e_t 20 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
пока только Польшу рассматривает, спросила, сколько планирует зарабатывать в мес - 30 000 грн.
разве что круглосуточно будет работать, без выходных.
diana32 21 сентября 2017
Ответ дляСветлана Приступа
это поляки так зарабатывают?
Вакансия бесплатная, прямой работодатель!

Требуются мужчины для монтажа и демонтажа строительных лесов (рештование), электрики, опалубщики, фасадчики в Польшу. Опыт работы приветствуется, можно без опыта.
Зарплата от 12 зл до 17 зл нетто в час (зависит от опыта работы, должности).
Смены: 5−6 дней в неделю, 10 часов в день.
Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц.
Жилье: предоставляется, бесплатно.Фирма также обеспечивает транспортом, рабочей одеждой, обувью, официальными документами.
Город: Познань

По всем вопросам:
+3098 8848293 (Viber),
+48 733 604 725
+48 731 383 065

J J RUSZTOWANIA SP Z O O
REGON: 301415685
NIP: 7773158008
KRS: 0000354144
ul. Libelta 1a/2, Poznań
diana32 21 сентября 2017
Нашла в группе объявление
автор Светлана Приступа 21 сентября 2017
Ответ дляdiana32
Нашла в группе объявление
спасибо