20 сентября 2017

Как вам такие ботинки?

Ищу что-то на осень гулять с ребенком. То есть чтоб быстро одевались, удобно было лазить по всем буеракам, и при этом выглядело прилично.

Подходит или искать еще?
Результат:
вже голосів: 49
28 (57.14%) Ищите дальше
11 (22.45%) Как пятая пара обуви покатит
10 (20.41%) Отлично
автор Иванка Бур 20 сентября 2017
Не прикрепилось
Лиса Патрикевна 20 сентября 2017
Отличные!
Карамелька 20 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Не прикрепилось
Шнурки не люблю. Но вообще неплохо.
IQ 80 20 сентября 2017
Кошмар.
Вы представили как будет выглядеть зеркалка после байраков и площадок
автор Иванка Бур 20 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Шнурки не люблю. Но вообще неплохо.
Я тоже)) купилась на замочек
автор Иванка Бур 20 сентября 2017
Ответ дляIQ 80
Кошмар.
Вы представили как будет выглядеть зеркалка после байраков и площадок
Площадок нет, есть мокрый газон и грязная каша на дороге. Думаете, не вынесут?
Бармалеина 20 сентября 2017
Может лучше не надо?
Лгин 20 сентября 2017
Хоспидя, зачем вам эти зеркалки? Вы как Вертер будете)) робот из фильма ’Гостья из будущего’
автор Иванка Бур 20 сентября 2017
Ответ дляЛгин
Хоспидя, зачем вам эти зеркалки? Вы как Вертер будете)) робот из фильма ’Гостья из будущего’
Я же вся наряжаться не собираюсь))
Сейчас в кроксосапожках хожу, но на резиновую куклу не похожа
Булку Дай 20 сентября 2017
А мне нра. Берите