20 сентября 2017

Самый теплый зимний комбенизон для неактивной худющей мерзлючки

Ищу что-то на пуху, но выбор вообще не велик на 3 года. Пух - это единственное, в чем она не мерзла. Было Ленне, и Войчик, и овчина (вообще в ней повернуться не могла). Потом купила пуховый. А сейчас вообще паника, что на эту зиму выбрать. Рейма и Ленне вообще не вариант, она в таком при +5 замерзает. Посоветуйте, пожалуйста.
J.V. 20 сентября 2017
Chicco flurry
И.О. человека 20 сентября 2017
До пар до, Густи
Смешнюча 20 сентября 2017
а как вы понимаете что замерзает?
азу 20 сентября 2017
Reima Tec ++очень тёплый рассчитан до - 30
автор Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
а как вы понимаете что замерзает?
синий нос, руки даже в варешках ледяные
Lida Ts 20 сентября 2017
сыну 6 лет, за это время самый теплый был Ленне, не мерз в самые сильные морозы, а так больше всех в носке понравился коламбия комплект, хотя по теплоте уступает Ленне.
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
У меня тоже дети в Ленни мерзли, так не поняла в чем там прелесть. Тепло было в Густи, Big Chill
mariya59 20 сентября 2017
Я люблю на зиму Донило и Кико, как по мне - теплые. Есть на холлофайбере, на тинсулейте, на пуху. И даже на синтепоне они теплые.
автор Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Спасибо за отзывы, уже гуглю
Не раскрытый парашют 20 сентября 2017
Из того что пробовала, ленне 330 гр. самый теплый. ну и еще имеет значение, что под курткой, х\б самое холодное...
И.О. человека 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
синий нос, руки даже в варешках ледяные
Вы серьезно?? а причем тут комбез??
азу 20 сентября 2017
В термо одежде главное правило термо белье, флис, потом куртка и будет тепло.
Надежда наш компас 20 сентября 2017
Сhicco Flurry.
КараПузовна 20 сентября 2017
Lenne для мерзлячек не вариант, у моей малой был Chicco flurry, на этот год взяли другую фирму, посмотрим. Но в Чикко, вообще не замерзала.
автор Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вы серьезно?? а причем тут комбез??
ну она вообще-то вся дрожит, а вот когда пуховый одеваю - все тепленькое. А что тогда при чем? У нас и флисовые поддевы и сапоги 2-х видов сноубусты термо или на меху были, и шлем бизи. Но она правда не активная, в снегу бегать не хочет+ на занятия далеко - едем на коляске. Я правда создавала тут уже не раз темы о том, что ребенок мерзнет. Но вот когда уже 3-й комбез купила тут, хоть и бу за 250 грн - так в нем и перестала замерзать.
автор Котик-Пупсик 20 сентября 2017
Ответ дляазу
В термо одежде главное правило термо белье, флис, потом куртка и будет тепло.
не работает с нами такое правило
Я б такое не носила, но продаю 20 сентября 2017
Еще вспомнила - Тополино курточка ничего так, немного не такая теплая как Густи, но тоже неплохо. У Тополино больше понравился крой, посадка
Сметчица 20 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо за отзывы, уже гуглю
Huppa очень тёплый
Чупа-чупс 21 сентября 2017
У меня тоже дочка мерзлячка, теплее всего зимой было в комбез +курточка Линне +флисовая поддевка Картерс. Линне они ж разные по теплу, я выбирая максимальный
Пропеллер на 6 персон 22 сентября 2017
В прошлом году купила куртку Taika by Lappi Kids, под нее комбез подобрала. За всю зиму ни разу не замерзла. А в Ленне мерзли, и в сдельнике Ленне 330 тоже.