20 сентября 2017

Как стать нормальной?

Я тупая - не знаю компьютер, не умею быстро печатать, не знаю иностранных, не умею воспитывать детей и учить уроки без воплей, не умею готовить, зарабатывать и даже заниматься с...ом. У меня 2 брошеных мужа, один из них гражданский. Не умею общаться. Я ни разу в жизни не отдыхала, даже когда зп было близка 1000уе и не было детей. У меня есть 3тыс. у.е и нет понятия во что их вложить. Как стать нормальной или это фсе...?
Я_поехала 20 сентября 2017
а зачем?
я не считаю себя такими ’как все’,но мне нравится
Александр Майяк 20 сентября 2017
Незнание компьютера не является признаком тупости. Может у Вас есть масса достоинств, просто Вы их еще не открыли в себе.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Незнание компьютера не является признаком тупости. Может у Вас есть масса достоинств, просто Вы их еще не открыли в себе.
Еще? Мне уже эээ, много лет - если бы были - уже открыла бы
автор палка-копалка 20 сентября 2017
а в школе меня считали способной. Не буду детей заставлять учиться
гражданинГрубиян 20 сентября 2017
сейчас есть муж?
Хи хи, ну ну 20 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Еще? Мне уже эээ, много лет - если бы были - уже открыла бы
Изменить себя можно в любом возрасте, было бы желание.
Для начала определитесь чего Вы хотите и меняйте себя постепенно шаг за шагом.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
сейчас есть муж?
нет и не хочется мне уже мужей никаких
Slawa81 20 сентября 2017
У Вас есть свобода мысли считать себя такой. Может быть, это счастье, и перестраивать себя не нужно. Я вечно самосовершенствуюсь, сменила две абсолютно разные профессии, 2 иностранных языка выучила, переехала. Вечно гонюсь за хорошей жизнью. Из-за претензий даже к самой себе у меня уже третий официальный муж. Потому что оба плыли по течению и так их устраивало. У меня нет свободы, все расписано по часам. Иногда хочется все бросить и ничего не делать. Я устала.
гражданинГрубиян 20 сентября 2017
я к чему спросила, просто сама такая, и заметила что начинаю норм жить только после того как расстаюсь с мужчиной
сразу вырастают крылья и много чего хочеться делать, а вот когда мужчина рядом прям руки опускаются.
Slawa81 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я к чему спросила, просто сама такая, и заметила что начинаю норм жить только после того как расстаюсь с мужчиной
сразу вырастают крылья и много чего хочеться делать, а вот когда мужчина рядом прям руки опускаются.
просто нужен правильный мужчина. Я уже это поняла.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Изменить себя можно в любом возрасте, было бы желание.
Для начала определитесь чего Вы хотите и меняйте себя постепенно шаг за шагом.
Наверное, это и есть самое сложное - я не знаю чего хочу. Хочу работать с английским, но надо хотя бы курсы окончить, а я уже техникум имею не использованный, еще за курсы заплатить
гражданинГрубиян 20 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
просто нужен правильный мужчина. Я уже это поняла.
когда поняли, вы из собственного опыта?
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
У Вас есть свобода мысли считать себя такой. Может быть, это счастье, и перестраивать себя не нужно. Я вечно самосовершенствуюсь, сменила две абсолютно разные профессии, 2 иностранных языка выучила, переехала. Вечно гонюсь за хорошей жизнью. Из-за претензий даже к самой себе у меня уже третий официальный муж. Потому что оба плыли по течению и так их устраивало. У меня нет свободы, все расписано по часам. Иногда хочется все бросить и ничего не делать. Я устала.
а я хочу заполнить свое время не только советчицей и домашним заданием,а не чего не умею
Тамбовский мел 20 сентября 2017
Я такая же))
Slawa81 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
когда поняли, вы из собственного опыта?
из собственного. Была в поисках своего человека.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я к чему спросила, просто сама такая, и заметила что начинаю норм жить только после того как расстаюсь с мужчиной
сразу вырастают крылья и много чего хочеться делать, а вот когда мужчина рядом прям руки опускаются.
похоже. Счас бывший в город приехал, к детям стал приходить. А еще я была на чемоданах - переехать должна была - голова была занята, все отмотали, осталась на месте и мне это не нравиться
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я такая же))
ой сомневаюсь, что есть еще такие
Реанимация 20 сентября 2017
Кошмар..Если вы,автор,действительно о себе такого мнения это просто страшно..Я еще такого человека,который о себе так говорит не видела.Аж захотелось на вас посмотреть.Предлагаю бизнес.Откройте курсы повышения самооценки.Тренинги и т.д.Просто собирайте с людей деньги и рассказывайте все это о себе.У самых закомплексованных самооценка поднимется.И вы при бабках будете..
гражданинГрубиян 20 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
похоже. Счас бывший в город приехал, к детям стал приходить. А еще я была на чемоданах - переехать должна была - голова была занята, все отмотали, осталась на месте и мне это не нравиться
Аленка это ты?))
Реанимация 20 сентября 2017
Вопрос по существу ,а на чьих детей вы орете,когда уроки делаете с ними?Насколько я поняла своих у вас нет.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Кошмар..Если вы,автор,действительно о себе такого мнения это просто страшно..Я еще такого человека,который о себе так говорит не видела.Аж захотелось на вас посмотреть.Предлагаю бизнес.Откройте курсы повышения самооценки.Тренинги и т.д.Просто собирайте с людей деньги и рассказывайте все это о себе.У самых закомплексованных самооценка поднимется.И вы при бабках будете..
Спасибо, я не денег просила, а Вы хотите в еще большие комплексы меня загнать?
Бабка в тапках 20 сентября 2017
вложите деньги, которые есть у Вас в своё образование. хочется англ язык знать, оплатите курсы и учитесь себе в удовольствие. это хорошее вложение. или комп курсы. знания Вы нигде не потеряете и никто у Вас их не украдет. это останется с Вами навсегда) может потом на этом и зарабатывать хорошо сможете) но судя по тому, что у Вас даже запятые есть в тексте и ошибок нет, то Вы не тупая))
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Аленка это ты?))
Гражданин Грубиян, не надо меня здесь рассекречивать. Не, не
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Вопрос по существу ,а на чьих детей вы орете,когда уроки делаете с ними?Насколько я поняла своих у вас нет.
Почему своих нет?
Реанимация 20 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, я не денег просила, а Вы хотите в еще большие комплексы меня загнать?
А что есть куда загонять?По моему дальше уже не куда.Лично у меня бы даже зная ,что меня никто не узнает язык бы не повернулся о себе четверть такого написать.Страшне..Вы прям уж совсем-совсем мазохистка.Или вы стебетесь,не пойму никак..Неужели такое бывает.Если вы это все серьезно.Немедленно прекращайте,или хоть деньги на таком своем оригинальном качестве заработайте...
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
вложите деньги, которые есть у Вас в своё образование. хочется англ язык знать, оплатите курсы и учитесь себе в удовольствие. это хорошее вложение. или комп курсы. знания Вы нигде не потеряете и никто у Вас их не украдет. это останется с Вами навсегда) может потом на этом и зарабатывать хорошо сможете) но судя по тому, что у Вас даже запятые есть в тексте и ошибок нет, то Вы не тупая))
ну знания не потеряю, но Я запросто могу ими не воспользоваться. Тогда зачем?..
Бабка в тапках 20 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ну знания не потеряю, но Я запросто могу ими не воспользоваться. Тогда зачем?..
для повышения самооценки хотя бы) но думаю, что если они будут, то воспользуетесь обязательно.
Реанимация 20 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Почему своих нет?
Это я не правильно плняла..сейчас дочиталась.Автор дети здоровы?Жить есть где?Не голодаете?Все-вы умница молодец,сонечко и птичка.Вам нереально фортонуло,вы классная и т.д.И вам сразу пол страны завидует.Треть очень завидует.В мировых масштабах не буду писать,ну можете сами прикинуть.
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
А что есть куда загонять?По моему дальше уже не куда.Лично у меня бы даже зная ,что меня никто не узнает язык бы не повернулся о себе четверть такого написать.Страшне..Вы прям уж совсем-совсем мазохистка.Или вы стебетесь,не пойму никак..Неужели такое бывает.Если вы это все серьезно.Немедленно прекращайте,или хоть деньги на таком своем оригинальном качестве заработайте...
А что стебаться? Написала все как есть, может, даже не все минусы вспомнила
автор палка-копалка 20 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Это я не правильно плняла..сейчас дочиталась.Автор дети здоровы?Жить есть где?Не голодаете?Все-вы умница молодец,сонечко и птичка.Вам нереально фортонуло,вы классная и т.д.И вам сразу пол страны завидует.Треть очень завидует.В мировых масштабах не буду писать,ну можете сами прикинуть.