20 сентября 2017

Понравилась плитка ванную, но смущает цена!!!! Как вам? (ФОТО)

Девочки, очень понравилась плитка в ванную! Хочу ее скомбинировать с серой немного. Но смущает цена! Она какая-то подозрительно дешевая... В магазине да, сказали, что качество среднее и предложили плитку в три раза дороже, но по рисунку отличается. А тут просто идеальный рисунок! Что делать?? Рискнуть? Не расколется ли она?
Сорока-ворона 20 сентября 2017
нужно фото в живую
АБВГДэшница 20 сентября 2017
Такая?
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Такая?
Не знаю, а это она?
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
нужно фото в живую
Вот в живую:
Схема сыра 20 сентября 2017
как в мавзолее
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
как в мавзолее
На вкус и цвет
А так, если серый добавить?
Схема сыра 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
На вкус и цвет
А так, если серый добавить?
как вы сказали ’на вкус и цвет’, ну вот
АБВГДэшница 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вот в живую:
Похоже что она. Цена до 200 грн?
Одноклассница 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
На вкус и цвет
А так, если серый добавить?
Вроде не плохо, но пришла ассоциация стены как киевском метрополитене, первое, что в голову стукнуло
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
как вы сказали ’на вкус и цвет’, ну вот
Ну и ладненько) Не вам же выбираем
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Похоже что она. Цена до 200 грн?
Да, 202грн. Чет вообще эконом...
Пушап Ми 20 сентября 2017
Дорого плохо, и дешево -плохо. Почему, она должна , быть плохой, по качеству. Просто, возможно, старая коллекция, остатки распродают. Как говорил наш мастер:’ главное, что бы у мастера, с того места, руки росли’. Мы тоже покупали, не дорогую плитку, нашего производителя, Церсанит-получилось красиво. Если нравится-берите, подберите, несколько оттеночных декоров-и хорошо будет. А какая ванная должна быть, галерея в цветах, или радуга?
Сижу_и_плачу 20 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
Вроде не плохо, но пришла ассоциация стены как киевском метрополитене, первое, что в голову стукнуло
Точно ! а я думаю где я такое выдела))метро ту ту!
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Дорого плохо, и дешево -плохо. Почему, она должна , быть плохой, по качеству. Просто, возможно, старая коллекция, остатки распродают. Как говорил наш мастер:’ главное, что бы у мастера, с того места, руки росли’. Мы тоже покупали, не дорогую плитку, нашего производителя, Церсанит-получилось красиво. Если нравится-берите, подберите, несколько оттеночных декоров-и хорошо будет. А какая ванная должна быть, галерея в цветах, или радуга?
Это Украинское производство, вот и цена такая. Хотим комбинировать с серым.
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Точно ! а я думаю где я такое выдела))метро ту ту!
А вам какая нравится? Рискнули бы взять дешевую?
АБВГДэшница 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, 202грн. Чет вообще эконом...
Этим летом брала такую для школы. Выглядит очень прилично. Пол сделали графитовый но для дом сделала бы светло - серый. Ложится плитка хорошо, решится тоже без проблем и сколов.
Антонина матушка 20 сентября 2017
так это наверное лео керамика. Муж говорит что овно по качеству
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Этим летом брала такую для школы. Выглядит очень прилично. Пол сделали графитовый но для дом сделала бы светло - серый. Ложится плитка хорошо, решится тоже без проблем и сколов.
Да, вы брали именно эту?
Если так, то очень мне помогли!
ГендиреХтор 20 сентября 2017
Голден Тайл, Абсолют. к ней еще черная, бежевая и коричневая в коллекциях есть. ну просто очень дешевый производитель, она кривая. но может повезет и будет нормальная партия. очень многие ее берут, плитка как плитка
АБВГДэшница 20 сентября 2017
Режится
АБВГДэшница 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, вы брали именно эту?
Если так, то очень мне помогли!
Её. Она тогда ещё по акции была, по 130 грн
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
так это наверное лео керамика. Муж говорит что овно по качеству
Что вся плитка овно? У них есть больше 100 призводителей (Польша, Испания, Италия), которые представлены и в других магазинах... Не думаю, что все плохие.
Герцогиня 20 сентября 2017
А такая не нравится?
ГендиреХтор 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Что вся плитка овно? У них есть больше 100 призводителей (Польша, Испания, Италия), которые представлены и в других магазинах... Не думаю, что все плохие.
Лео Керамика - это магазин. Голден Тайл - производитель. а муж - абы ляпнуть
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Голден Тайл, Абсолют. к ней еще черная, бежевая и коричневая в коллекциях есть. ну просто очень дешевый производитель, она кривая. но может повезет и будет нормальная партия. очень многие ее берут, плитка как плитка
Да, Голден Тайл, но не Абсолют, а Каррара
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Ответ дляГерцогиня
А такая не нравится?
Слишком пестро. Нравится под мрамор, не под оникс.
ГендиреХтор 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, Голден Тайл, но не Абсолют, а Каррара
перепутала, по декору коллажу на стене подумала что Абсолют. нормальная плитка - просто упаковки раскройте, посмотрите чтобы ровная была
Пушап Ми 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это Украинское производство, вот и цена такая. Хотим комбинировать с серым.
Нормальная плитка. Если Вам понравилось -берите! Начнете еще искать-запутаетесь. Мы вот такую брали, и тоже наше производство. Сейчас не плохо делают
АБВГДэшница 20 сентября 2017
автор Бубль Гум) 20 сентября 2017
Еще есть такая, но цена другая. Это Испания.