20 сентября 2017

Какие доски объявлений, сайты по продаже вещей Вы используете и знаете? Давайте

обмениваться.
Не только для покупок, но и для продаж.
ОбувьДетям 20 сентября 2017
kidstaff shafa olx besplatka
автор барабанщица 20 сентября 2017
Шафа, Кидстафф, Клумба, Клубок, Биток, Олх, Объява
Аноним Секретарь 20 сентября 2017
Бигли юа
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ дляОбувьДетям
kidstaff shafa olx besplatka
а бесплатку уже раскрутили? год назад еще там тихо было )). Во всяком случае, у меня :)
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
а бесплатку уже раскрутили? год назад еще там тихо было )). Во всяком случае, у меня :)
никогда не пользовалась Бесплаткой, но посмотрела только что - не очень понравилось
автор барабанщица 20 сентября 2017
Мне еще очень нравится Пром для покупок
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
никогда не пользовалась Бесплаткой, но посмотрела только что - не очень понравилось
я оттуда год назад из-за ’тишины’ ’вырегистрировалась’, так что и привыкнуть не успела :))
автор барабанщица 20 сентября 2017
Кашалот - выгодно купить, а вот продать очень тяжело по хорошей цене, у меня лично всегда в минус((( но я продавала только свои вещи
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Если кому интересен обмен подарками, мне на днях показали сайт ДаруДар. Заглянула туда, очень непривычное пространство ). Тем не менее там есть ’завсегдатаи клуба’ :)
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Если кому интересен обмен подарками, мне на днях показали сайт ДаруДар. Заглянула туда, очень непривычное пространство ). Тем не менее там есть ’завсегдатаи клуба’ :)
очень интересно, обязательно загляну)
спасибо)
Жертва интернета 20 сентября 2017
Летго сайт открыла для себя)
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Летго сайт открыла для себя)
оно только с тел?
Здесь на минутку 20 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Летго сайт открыла для себя)
Я скачала, но еще не пользрваоась
dominoha 20 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
никогда не пользовалась Бесплаткой, но посмотрела только что - не очень понравилось
Тоже самое , купила рекламу за 50 грн в месяц. Прошло 2 недели, просмотров 1500 где-то , и ни одного звонка ни одного даже самого бредового сообщения, там статистику накручивают что ли
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Летго сайт открыла для себя)
а что это за чудо? )
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
очень интересно, обязательно загляну)
спасибо)
если будут трудности в освоении, могу Вас познакомить с ’завсегдатаем клуба’ :). Эта девушка как раз сейчас осваивает просторы Кидстаффа, можете стать информационно взаимовыгодными :))
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Кашалот - выгодно купить, а вот продать очень тяжело по хорошей цене, у меня лично всегда в минус((( но я продавала только свои вещи
Кашалот - это какое-то приложение Клумбы или Клубка? Я там когда-то натыкалась на это название.. Или я что-то напутала?
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Кашалот - это какое-то приложение Клумбы или Клубка? Я там когда-то натыкалась на это название.. Или я что-то напутала?
Клумбы - совместные покупки и аукцион. Вот на аукционе реально можно дешево что то купить. Да и в СП можно найти дешево с минимальной накруткой
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Я скачала, но еще не пользрваоась
вот скачала пробую)
не нравится, что нет выбора характеристик, только цена и местоположение
хотелось бы размер и тип одежды
Жирафовое варьенье 20 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Клумбы - совместные покупки и аукцион. Вот на аукционе реально можно дешево что то купить. Да и в СП можно найти дешево с минимальной накруткой
Спасибо, беру на карандаш :)
автор барабанщица 20 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Спасибо, беру на карандаш :)
Мне очень нравится, что на Кашалоте можно выбрать Женская одежда - тип - размер - новое или бу - от новых объявлений или заканчивающихся.
Лот длится 2 часа
Жирафовое варьенье 21 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Мне очень нравится, что на Кашалоте можно выбрать Женская одежда - тип - размер - новое или бу - от новых объявлений или заканчивающихся.
Лот длится 2 часа
Ого, так это настоящие засады надо устраивать :))
Vladislav G. 22 сентября 2017
Девочки, Letgo - это детище OLX. контора одна и та же.
Жирафовое варьенье 23 сентября 2017
Ответ дляVladislav G.
Девочки, Letgo - это детище OLX. контора одна и та же.
ух ты, впервые слышу :). У Вас там были сделки уже или они только раскручиваются?
Жирафовое варьенье 23 сентября 2017
Ответ дляVladislav G.
Девочки, Letgo - это детище OLX. контора одна и та же.
это только приложение на моб?