20 сентября 2017

День воспитателя в садике! Кого поздравлять?

Я считаю только воспитателей и няню нужно. И многие в группе со мной согласны, а другие говорят что надо и заведующую и методиста. Зачем? Пусть их воспитатели и поздравлять, если хотят.
А как у вас в садике?
Зяблик протестант 20 сентября 2017
а когда? завтра?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 20 сентября 2017
В конце месяца
ТАЗератти 20 сентября 2017
Когда хоть поздравляют?
Сладко-соленая 20 сентября 2017
27 сентября
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 20 сентября 2017
По-моему 27
Король дивана 20 сентября 2017
а психолога не поздравляете?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 20 сентября 2017
Нет
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 20 сентября 2017
Просто интересно как в других садиках( городах) прям всех надо поздравлять? Где же столько денег. То канцтовары. То фонды и питание. День осени ещё подарки нужно дарить...
Морская свинка 20 сентября 2017
У меня в группе мамочка из рк это что-то. Мы все вместе с 1 сентября. Она что хочет то и навязывает. Собирается дарить 300 грн оспитателям, сколько -то там нянечке, 100 грн медсестре, 150 методисту, 500 заведующей и по горшку орхидей. Я в шоке.
Знаю, во-первых эти 100 и 150 позор и не в тему. И заведующая деньги не берет. Тогда мама рк сказала, что подарит ей сертификат в розетку.
Вся группа промолчала, а я выгребла, что ей не доверяю.
Шок.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 20 сентября 2017
А какой город? У нас поскромнее, Ито.. никак не решим. А у Вас прям шикарно! Неужели все согласны??
язззззь!!! 21 сентября 2017
Шта? Омг, два дня в саду и на больничном, 650грн отдали за сад. Еще поздравлять???? Неееетттттт
Морская свинка 21 сентября 2017
Киев
Все промолчали.
У нас дети только начали ходить. Только парочка человек у кого вторые дети. Остальные первый раз в детский сад. Большинство молодых. Между собой незнакомы. Мамочка рк сама вызвалась быть в рк, комплекс отлтчницы и еще мрого других на лице ))). Слушает , как она говорит, мнение и советы других опытных мамочек из других групп, но мне кажется те мамочки еще и с других дет садов.
Вообщем у нас пока будут сплошные грабли или , если с первым взлетом это мамочка собирается продолжать так и дальше, не знаю что у нас будет через 4 года с выпускным.
И сеглдня уже человек 8 из 25 побежали сдавать деньги. Насчитана сумма 4000 грн с группы.
Сфера влияния 21 сентября 2017
Мы поздравляем только воспитателей и нянечка из нашей группы. Всем дарим одинаково, по 250 грн в крнветике+ коробочка конфет
Детсадовский полицейский 22 сентября 2017
Я против поздравлений методиста и т.п. - вот против и все
Воспитателя и то - конфеты - букетик (чай или кофе) - ну что то такое чисто символическое - какие деньги то?