20 сентября 2017

Ну и день. Нет слов

Вернее есть, но какие то все не цензурные. Прямо с самого утра , все наперекосяк . Посмотрела 1й лунный день, нужно заложить начало всего месяца. Получается весь месяц , как сегодня пройдет? Ну правда, теперь весь месяц, лечить, спасать ( за сегодня двух домой доводила, детей!) и заниматься кем то, не то чтобы в тягость, но ведь 1й лунный день.
Аноним Секретарь 20 сентября 2017
нет, год проведете как новый год встретили
РозаЛюксен 20 сентября 2017
месяц пройдет как себе загадаете и спланируете. это не новогоднее поверье))
автор Однозначная 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
нет, год проведете как новый год встретили
Ну ладно, я серьезно, помню всегда стращали подруги- первый лунный день, желания и т.д, не вспомнила бы, но такого невезучего дня вообще не припомню, вот знаете, прямо каждый шаг, бинго. Просто посмотрела , ну не может же везде, во всем , целый день, прямо рок какой то!
Гербария 20 сентября 2017
Лучше стихи читайте...
Аноним Секретарь 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Ну ладно, я серьезно, помню всегда стращали подруги- первый лунный день, желания и т.д, не вспомнила бы, но такого невезучего дня вообще не припомню, вот знаете, прямо каждый шаг, бинго. Просто посмотрела , ну не может же везде, во всем , целый день, прямо рок какой то!
не знаю и не думаю об этой хне и она со мной не приключается
Трусиковед 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Ну ладно, я серьезно, помню всегда стращали подруги- первый лунный день, желания и т.д, не вспомнила бы, но такого невезучего дня вообще не припомню, вот знаете, прямо каждый шаг, бинго. Просто посмотрела , ну не может же везде, во всем , целый день, прямо рок какой то!
А у меня сегодня отец умер. Так что все ваши проблемы- пыль
автор Однозначная 21 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
не знаю и не думаю об этой хне и она со мной не приключается
И я не думала, просто столько всего,с самого утра, все вместе, наплакалась. Есть просто пара очень неотложных и значимых событий, на которые возлагаются определенные надежды, а тут все наперекосяк
автор Однозначная 21 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
А у меня сегодня отец умер. Так что все ваши проблемы- пыль
Господи! Мои соболезнования!
Гигиенишвили 21 сентября 2017
Первый раз слышу про то что какой 1й лунный день- такой и месяц , мне 37))
Солнечный день 21 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
А у меня сегодня отец умер. Так что все ваши проблемы- пыль
Примите мои соболезнования...
автор Однозначная 21 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Первый раз слышу про то что какой 1й лунный день- такой и месяц , мне 37))
Я тоже не думала, ну просто глобальная полоса неудач, очень много даже мелочей и все против . Уже накручивать себя начала к чему то, не хорошему, еще и сны странные снились несколько дней подряд, очень не хорошие, потом уже начала вспоминать все остальное, разные там советы, календари и т.д
автор Однозначная 21 сентября 2017
Ответ дляГербария
Лучше стихи читайте...
Читала , кстати , Костенко. А дочка Шевченко постоянно цитирует, в свои семь
Гербария 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Читала , кстати , Костенко. А дочка Шевченко постоянно цитирует, в свои семь
Вместо календарей и гороскопов. А вообще, ваш ответ себе в посте 11. Накручивайте побольше...
Трусиковед 21 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Господи! Мои соболезнования!
Спасибо
Трусиковед 21 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Примите мои соболезнования...
Спасибо