21 сентября 2017

Если вызвать полицию к соседям, полиция ко мне будет заходить?

Соседи любители выпить, пьяные. Орут,лупят друг друга,пару раз он ее об нашу стену. Под этой стеной я сплю с малышом 5 месяцев. И на соседней кроватей сын 6 лет. Если я вызову полицию,они ко мне будут заходить? Боюсь чтобы детей не разбудили. Или постучать соседям в стену? Но я так могу детей разбудить точно.
Гладиолус 21 сентября 2017
Не факт. Не всегда заходят к вызывавшим.
вентиляторная 21 сентября 2017
Конечно и к вам зайдут и все ваши данные запишут, когда вызывать их будете
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2017
Не будут. Вы не поверите, у нас адекватная полиция, сегодня вызывали, приятное впечтление осталось
Хомяк с пастой 21 сентября 2017
Будут. Сначала к вам выяснить причину вызова, а потом к дебоширам
18 мнеУЖЕ 21 сентября 2017
У меня у дочери 2-ярусная кровать, над ней потолок с нишей из гипсокартона. Над нами семья наркоманов-алкоголиков, драки и маты постоянно. Вызывала полицию - к нам не заходили, но передали дело потом участковому - заходил он на след. день, а потом и сами соседи говорили, что сожгут нам квартиру если еще раз вызовем (тоесть были в курсе кто вызывал, они участкового знают). В итоге ребенок через день спит с наушниками. :(
Миледи 21 сентября 2017
можете с ними побеседовать на лестничной клетке, имеете право не впустить в квартиру
Тимаша 21 сентября 2017
Если у дебоширов будет тиха - тогда к вам могут зайти.
Я вызывала как то, когда дети маленькие были, а за стенкой в соседнем подъезде музыку на всю врубали. И вот какгда полиция приехала, у них было в этот момент тихо. Зашли ко мне.
Тимаша 21 сентября 2017
*тихо
автор Царевна в уггах 21 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня у дочери 2-ярусная кровать, над ней потолок с нишей из гипсокартона. Над нами семья наркоманов-алкоголиков, драки и маты постоянно. Вызывала полицию - к нам не заходили, но передали дело потом участковому - заходил он на след. день, а потом и сами соседи говорили, что сожгут нам квартиру если еще раз вызовем (тоесть были в курсе кто вызывал, они участкового знают). В итоге ребенок через день спит с наушниками. :(
Вот это Вам не повезло с соседями, ждать только их конца жизни наверно! Я своим замечание неделю назад сделала, покивали головой, типа больше не будем. И опять... Уже чуть утихли. Бубонят только. Завтра скажу что в след раз вызову полицию.
автор Царевна в уггах 21 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Если у дебоширов будет тиха - тогда к вам могут зайти.
Я вызывала как то, когда дети маленькие были, а за стенкой в соседнем подъезде музыку на всю врубали. И вот какгда полиция приехала, у них было в этот момент тихо. Зашли ко мне.
Вот и у меня они в соседнем подъезде, а стена одна.
Рассказница 21 сентября 2017
не будут, знаю наверняка
вызывайте
Спасатель Малибу 21 сентября 2017
Я недавно вызывала соседям. Мне звонили на моб. когда приехали. Я выходила и показывала соседскую дверь. Да, ребенка разбудили. Это было 4 утра. Соседи дверь не открыли, полицейские два раза к ним постучали и уехали.
Vladislav G. 21 сентября 2017
Если будут оформлять протокол на дебоширов, то могут и зайти, за вашими показаниями для протокола и подписью.
Коко Шанель 21 сентября 2017
Однозначно будут. И придут потом через 1-2 недели, чтоб вы заявление написали, что всё тихо-мирно...если вдруг что, а вы ж заявление написали....не видитесь.
Нифига_ни_ни 21 сентября 2017
По любому к вам сначала зайдут . Показание ваши будут записывать. Это 100% так как сама вызывала их раз 50 уже точно.
ЖаннаНеАгузарова 21 сентября 2017
когда я на соседей вызывала, то заходили