21 сентября 2017

Одежда Tu для малышей

Девочки, кто подскажет отзыв по размерности слипов английской фирмы человечков tuclothing sainsburys. Старший родился с ростом 55 см, жду второго, предположительно с таким же ростом будет. Взять размер up to 1 mth (по размерной сетке 50-56 см) или размер up to 3 mth (56-62 см)? И как они по качеству? Фото прикрепляю для примера
Аноним Анонимыч 21 сентября 2017
конкретно насчет человечков не знаю, но эта марка большемерит, по-моему........
Застряла 21 сентября 2017
візьміть більший, новонароджений за 10 днів підросте і буде самий раз
автор Мотористка 21 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
візьміть більший, новонароджений за 10 днів підросте і буде самий раз
Дуже дякую!