21 сентября 2017

Со на что похоже фото у дочери?

автор Праздничный сервиз 21 сентября 2017
Фото
автор Праздничный сервиз 21 сентября 2017
Бородавка?
Челюскина 21 сентября 2017
Похоже на мозоль
Тимаша 21 сентября 2017
на натоптыш похоже
Хотя в бородавках не разбираюсь, может и бородавка
Подумывающая 21 сентября 2017
Бородавка
Мания-Величия 21 сентября 2017
автор,это типа папиломы.как нам сказала дерматолог - бородавка или маленькая доброкачественная опухоль.вам надо к дерматологу,он выпишет направление в кожвен диспансер,или что там у вас есть в городе.и в косметическом кабинете будут прижигать.это почти не больно.и эта штука будет усыхать и облазить.как чешуйки.выжигать обязательно,а то бородавка пускает ножки в кожу и растет
alinka1107 21 сентября 2017
это бородавка.а где она ?
alinka1107 21 сентября 2017
на ноге или руке?
Штуша 21 сентября 2017
Подошвенная бородавка
frolik 21 сентября 2017
Похоже на бородавку.
Аноним Анонимыч 21 сентября 2017
У моей дочери такая на ступне была. Сначала думала, что там заноза. А потом эта штука развилась в явную бородавку.
Тектоническая расческа. 21 сентября 2017
Якщо поколює в ніжку, то це бородавка, зводиться чистотілом(аптечним).
Гидроусилитель руля 21 сентября 2017
Болит?
Мне видится заноза и уже нагноение.
Когда заноза, то обычно болит.
фан L.O.S.T. 21 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
автор,это типа папиломы.как нам сказала дерматолог - бородавка или маленькая доброкачественная опухоль.вам надо к дерматологу,он выпишет направление в кожвен диспансер,или что там у вас есть в городе.и в косметическом кабинете будут прижигать.это почти не больно.и эта штука будет усыхать и облазить.как чешуйки.выжигать обязательно,а то бородавка пускает ножки в кожу и растет

это обычный сухой мозоль.
пластырь нужен от сухих мозолей - Салипод от Верофарм (россия), но его трудно найти в аптеках ((
можно так же удалить в косметолог клинике - около 300 грн процедура, но пластырь вещь
Кучерявочка 21 сентября 2017
похоже на стержневую мозоль, если на ноге.
Вареный лук 21 сентября 2017
купите в аптеке чистотел от бородавок и папилом, муж недавно вывел две точно такие (на кончике пальца и на ладони). придется потерпеть, он печет, но дня три поприжигаете и пройдет.