21 сентября 2017

Работа в Польше срочно. Дядя попал на плохую работу, работает 2-4 часа в день -

естественно и з/пл мала. Обещали полную занятость.
Теперь не знает что и делать, где искать.
Виза до 31 декабря.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 сентября 2017
Срочно вызывайте к дяде консула и посла!
Пусть ищут ему теперь хорошую работу на полный день! Чтоб зарплата была не мала!
Slawa81 21 сентября 2017
Поляки много дурят
автор Слухи-руки не распускаю 21 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Поляки много дурят
знаю, но почему-то наших там очень много)
ЯсноВидящая 21 сентября 2017
вернутся анзад в голову не приходит?
мадам Везувий 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
муха в кедах 21 сентября 2017
Много наших там, так как с села вся молодежь на Польшу уехала.
Невидимка 21 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
вернутся анзад в голову не приходит?
Наверное не приходит, так как выезд тоже денег стоит и их нужно хотя бы отбить. Вам это в голову не приходит, не?
Вечно недо... 21 сентября 2017
Найдите вконтакте группу ’Робота Проживання !Польша  ’ поищите там вакансии по городу, где он сейчас находится. Или напишите сами там.Ему действительно нужно торопиться-меньше трёх месяцев визы если остаётся,то очень трудно будет найти работодателя.
Мотылек 21 сентября 2017
Где он находится?
Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
де він находиться?:??
що робить там?і що вміє робити?
Мотылек 21 сентября 2017
Олх пл
ezevika 21 сентября 2017
Простите, дядю завезли в глухое село, где нет ни одной агенции по трудоустройству?
И других работ близко тоже нет, чтобы поспрашивать, нужны ли рабочие?
И объявлений на столбах на укр. языке о вакансиях тоже нет?
Он умеет интернетом пользоваться? Если он в возрасте и не дружит в техникой, так Вы в гугле забейте - польские агенции по трудоустройству и напишите название города.
ЯсноВидящая 21 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Наверное не приходит, так как выезд тоже денег стоит и их нужно хотя бы отбить. Вам это в голову не приходит, не?
не приходит в голову представьте, уже много видела таких которые тужились по году и вместо того чтоб семье помогать получалось наоборот, потому что проживание в минус каждый день это минус!!!! зачем упираться в том что не поперло? чем быстрее уехал тем больше растрат у семьи надо отнеститсь к этому как к неудачному проекту
Брынза 21 сентября 2017
Пусть ищет на стройке, там обычно есть вакансии и зп неплохая. Может не очень высокая, но все же...
Анонимба 21 сентября 2017
Фейсбук. Группа Польша. Безкоштовнi вакансii. Много предложений
Тан4ик_777 21 сентября 2017
Могу помочь, обращайтесь в ЛС.
автор Слухи-руки не распускаю 21 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
де він находиться?:??
що робить там?і що вміє робити?
Стангард-Щециньски уехал по объявлению
Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стангард-Щециньски уехал по объявлению
ясно щецин трохи далеко а що він по будові вміє щось?
автор Слухи-руки не распускаю 21 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ясно щецин трохи далеко а що він по будові вміє щось?
подсобником точно работал
Жидкость для снятия глаз 21 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
подсобником точно работал
підсобник уже є....
спитайте в нього залізобетон або арматуру крутити вміє....?
куркулиха 21 сентября 2017
надо заходить в каждый офис и спрашивать....
Бубль Гум) 21 сентября 2017
зачем Польша, когда можно в Австрию без проблем и заработки выше чем в Польше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925393